Здравствуйте! Перед сном думала об одном парне и мысли были злые и обиды, так как я теперь не смогу с ним быть, если он и захочет. Приснилось сообщение, помогите растолковать, очень важно для меня. - вопрос №3125608

К чему снится яркий сон, что запомнила сообщение, которое пришло от эксперта тут ответ «Если действительно оба захотят быть вместе, то будут» Упор мысле во сне был на «действительно оба». Как растолковать подробнее?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто.Оба придете к выводу, что друг без друга жить не готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вам во сне показали что именно оба если захотят то будут, а пока только один хочет — это вы.
Здравствуйте!  Сон отражает неуверенность друг в друге. В чем-то Вы слишком поторопились. Дайте время и, всё наладится… Есть возможность выстроить долгие прочные отношения… Добрых Снов!