Здравствуйте,Мария! Меня зовут Ирина, я сейчас на пенсии. Меня беспокоит то, что у меня в жизни ничего не получается, не смотря на то, что много было дано, но ничего реализовать не удалось. А - вопрос №3125852

главное, невозможность заработать деньги, только Дата рождения:1956-10-01

Ответы

Здравствуйте. Вы написали в раздел «общие вопросы», а не Марии ). К сожалению, путь был лишь один, — преодолевать, не смотря ни на что. Других вариантов не было.
Сейчас реализации материального без духовного роста не будет. Материальная сфера будет расти, если возвысите себя духовно, и нащупаете внутренний баланс. Не будет духовности = не будет материального, — таково требование свыше на весь следующий год для Вас.

Натали