У меня лейка верхнего душа с тремя входами - первый вход для распылителей(типа туман), он в центре,еще два входа по бокам предназначены для функции типа дождь. Подскажите схему подключения. - вопрос №3126041

Ответы

Это душевая кабинка?
Если так, то должны быть два входа (гор.+хол.вода), а остальные выход для подключения навесного, как у Вас типа туман, дождь...
Можно более точно сказать лишь увидев всю конструкцию… пришлите фото…