Добрый день, уважаемые эксперты скажите , пожалуйста , более подробно , нам суждено быть вместе для будущего, будет ли мне он изменять? Нужен ли ему кто- то?Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 - вопрос №3126163

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Вы по судьбе друг другу. Не видит  человек никого, кроме вас.
Здравствуйте, вместе будете и счастливы, он любит вас вы его, он верный мужчина изменять не будет.
Вы нашли свою половинку! Вы любите и любимы, у вашей пары впереди счастливая семейная жизнь. Отбросьте все сомнения и будьте счастливы!