Здравствуйте! У моей дочери никак не ладятся дела с работой. Найдет .то сократят. то опятьнайдет.и через полгода опять сократят. А сейчас вообще не - вопрос №3126610

может найти ничего по специальности. Подскажите. когда она найдет постоянную работу.? Зовет Наталья. д.р.29.12.1987г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если по специальности, то не сможет найти. Если какую-нибудь, то найдет быстро, но временную.