Я в первый раз планирую получить визу. Едем в марте в Чехию,хотим посетить соседние страны.Подскажите какую визу мне лучше получить и через консульский отдел какой страны проще сделать,не забывая о - вопрос №3126673

правиле пребывания в этой стране.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Визу лучше получать через консультский отдел той страны, в которой вы планируете провести больше времени.
Здравствуйте!
Жестких правил нет. Но лучше визу получать в консульстве той страны, в которую вы будете въезжать .
Желаю успехов.