Здравствуйте! События в личной жизни, нстоящее и ближайшее будущее? - вопрос №3126842

Галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На данный момент в личной жизни Галины происходит: Медленное развитие отношений с молодым человеком земляного знака, моложе Галины. В ближайшие три месяца ожидается переход к более близким отношениям. Самообман, эйфория и «розовые очки»могут закончиться расставанием со старой жизнью и движением к новой…