Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я переустановил винду с 10 x64 на 7 x64 и все было хорошо до тех пор, пока мне не пришлось ввести имя компьютера. Клавиатура работает странным образом, - вопрос №3127012

при нажимании клавиш работают горячие клавишу, при нажимании backspace выдаёт какой-то символ в виде квадрата, хорошо работает только Numpad. Так же изменениям подверглась и мышка, она вместо одного клика кликает 3 раза и ещё постоянно выделяет файлы рядом с которым пытаешься открыть, что делать? Перестановку разных винд пробовал 4 раза, проблема осталась
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель материнской платы?