Женщина делала массаж спины - вопрос №3127273

Женщина, которая как я думаю меня ненавидет, она родственница бывшего делала мне массаж. Она нажимала на какие-то точки на спине что бы мне легче стало, сказала, что поможет. Не знаю на самом деле помогает мне в жизни, мне кажется не любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, женщина эта, знает Ваши слабые места, и Вы опасаетесь от неё подвоха… Сон больше отражает Ваше недоверие к ней и тревоги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится по данным вашим и ее тоже. Так ответить сложно.