Уважаемые эксперты! После развода долгие годы была одна. Познакомилась с мужчиной ...будут ли с ним серьёзные отношения .его намерения по отношению ко мне ! - вопрос №3127352

Ответы

Доброго времени суток! Вам необходимо сделать решающий шаг к этим отношениям.Вы сами кузнец своего счастья.Будет формальное заключение брака.По поводу самого человека: он  неуступчив и упрям, компромиссы не его стихия, ему хочется настоять на своем буквально во всем.Этот человек может быть гневлив, авторитарен и напорист до безрассудства.
Любви и удачи Вам!
намерения обычные- интимные встречи  на некоторое время.
Да, здесь хорошие перспективы.