Приснился сон..мои ощущения при этом сне были как на яву, даже проснувшись, не сразу мысленно вернулась к реальности. Сон: идут переговоры, крупная - вопрос №3127464

сделка. Я и еще несколько человек за дверью, за пределами помещения где происходят переговоры. Но я знаю, что там, за дверью мой любимый (в реальности бывший), именно он заключает сделку… Тут двери открываются, сделка прошла успешно, я и другие люди заходим с букетами цветов. Я дарю ему букет с нежными бутонами роз и пионов, он благодарно принимает, обнимает и представляет меня своим партнерам как любимую и будущую жену. Хотелось бы знать о чем толкование такого сна.

Ответы

Желает возобновить с Вами отношения, однако для достижения цели ему необходимо заключить сделку с третьим лицом…
Здравствуйте!  Сон означает, что, в душе, Вы еще не отпустили прошлое, сохранились чувства, хоть и притупились. Мужчина тоже вспоминает Вас. Сделка во сне — это шанс встретиться и поговорить с ним («сесть за стол переговоров»)… Однозначно, можете прийти к общему компромиссу.., а вместе с тем и появится возможность вернуть отношения… Добрых Снов!
Сон отражает ваши надежды на совместное будущее с этим мужчиной и на его правильные решения в жизни.