Отношения - вопрос №312759

Я Олеся 06.10.1992 Родилась в пос. Галимом выйду замуж за Андрея 05.12.1988 родился в г. Находка? Если да, то когда? Будут ли дети? Сколько? Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Замуж за Андрея вы выйдите (весна-лето)следующего года.Детей пока не вижу, но будут однозначно.Единственное, что могу посоветовать не торопите события, всё и так произойдёт само-собой.Более поробно пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте.

По итогам моего просмотра замужества с Андреем не будет.

ни семьи ни детей