Можно ли осветлять волосы 2 дня подряд? Прочтите внимательней дальше! - вопрос №3127739

Осветляла волосы дома. Не хватило осветлителя. Конечно некому было пойти за 2 тюбиком да и как тут успеешь. Осветлила только корни. И что делать я не знаю… решила что буду осветлять дальше, но боюсь за свои волосы. Чего можно ожидать?

Ответы

Здравствуйте.
Если осветлили только корни, значит дальнейшее осветление будет направлено на остальную длину, не трогая осветленных корней.
Успехов, будьте красивы!