Здравствуйте! Каким для меня в целом будет 2019 год, в каких сферах будут перемены? Прошлый год был непростым, но перевернул в моей жизни многое. Что ждать от этого года? - вопрос №3127903

.
16.05.1989. Москва.
.

Ответы

Елизавета доброго! Характер двойной я бы сказала, Вы знаете кем Вам надо быть в той или иной ситуации или с людьми, умеете прекрасно «играть» образами! Коммуникабельны, бываете открытой, но и любите чтоб с вами были такими же, не любите фальш в отношениях, требовательны к себе, любите порядок в доме и в делах, но при этом свободу легко проявляете! Такая творческая жилка в Вас тоже присутствует.
Вам подойдут профессии связанные с людьми (менеджер, управляющий) можете смело открывать что-то своё, прекрасные заложены качества лидера и управленца!
Летний период будет немного «туговат» для вас, но именно в этот период будет заложена начальная точка нового! Успехов Вам и смело действуйте