Компьютер резко погас, пропало изображение. Кнопка вкл/выкл - была активна, то бишь горела. Затем комп вовсе погас и больше не включался. Как только - вопрос №3128134

я вытащил видеокарту и сменил провода с VGA на HDMI — То все заработало. Читал статьи насчет того, что карта могла сгореть и как это проявляется… в моем случае, пк просто не включается, когда видеокарта подсоединена к блоку питания. Я не уверен что она могла сгореть, ибо индикаторы горят (То есть красный и белый), запаха гари как такого и нет. Но что делать я не знаю, карта стоит 15к и отслужила всего 2 месяца

Ответы

Какой БП и на сколько ватт?
Какая модель видеокарты?