Личная жизнь моя отношения моя дата. 01.08.1982г. 14ч.30мин.и 28.02.1984г. Сильва - вопрос №3128163

Ответы

В концепции Структурного Гороскопа такие отношения называются «романтические» и требуют соблюдения ряда правил, чтобы люди смогли жить вместе. Сразу скажу, что отношения довольно специфические, но реальные) В видео я даю несколько советов.