Добрый день эксперты. Хотела спросить будет ли у меня новый дом. А если будет, то когда? Спасибо большое за ответ. Маргарита 20.10.77. - вопрос №3128545

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да будет у вас новый дом  в течение двух лет.
Дополню ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! мужчина семейный вышел у вас, и от него будет зависеть дом будет или нет, т.к.придется по работать, чтобы был, есть шанс в течение 7 месяцев… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, да будет, но не без трудностей.Желаемое исполнится к концу 2019-началу 2020 года
Здравствуйте.Будет в 2020 году ближе к лету, осуществите свою мечту.Всего доброго!
Здравствуйте, вижу что планы задуманные вам не реализовываются, так и новый дом у вас будет не скоро, причина всему сглаз который на вас. Если снять его, многое изменится в лучшую сторону и все задуманное вами воплотится в реальность.
В течении полутора лет у вас идет новый дом…
Добрый день.  Ваше желание конечно же сбудется, но не раньше, чем через год, полтора. Мешают Вам со стороны осуществить задуманное.
Здравствуйте! Будет но не скоро еще.Через 5 лет.
Здравствуйте! Именно, новый дом, непременно, будет, только, не совсем такой, как вам хочется. А со сроками  проще. В течение полугода будет такой (не очень желанный), Но, вы можете подождать более полугода — год-полтора, не более того — и, у вас будет дом, который вы желаете. Дело в вашем терпении и выборе.
В общем, от полугода  до полутора лет — идет реализация ваших планов с домом. и просматривается исполнение вашего желания.
Удачи! Уточняйте, если желаете — подробнее опишу.
Маргарита дом у вас будет, по срокам до двух лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Крайний срок — 2.5 года. Можно и раньше. Примерно 1.4 года при наличии свободной энергии. Сейчас у Вас энергия сильно вытекает на какие-то негативные отношения, взаимные претензии с родственниками или мужчиной, старый дом и его проблемы, проблемы с финансами. Сосредоточьтесь на цели, представляйте новый дом почаще, и он придет в Вашу жизнь скорее.
Приобретения нового дома зависит не от вашего труда или стремления его приобрести, а от человека, который сможет его приобрести. Такая возможность есть, но не скоро. Года через 3-5.
Невозможно сказать точно когда, потомучто у вас нет суммы нужной и варианта, если смотреть то доп будет не в большом городе, в тихом спокойном месте недалёко лес в течении 2 лет у вас будет шанс переехать
Здравствуйте, Маргарита.
В течение полутора — двух  лет у Вас появится возможность для осуществления Вашего желания.
Всего доброго!
Добрый день)). У меня для вас хорошие новости, мои карты показывают, что дом у вас будет и ваша мечта исполнится. вы будеет очень счастливы). Карта рыбы обещает вам изменение вашей жизни в лучшую сторону, ваши финансы пойдут в гору или вам удастся выиграть в лотерею, а даже возможно и такое, что вы получите наследство. Но я точно увидел, что деньги у вас появятся и вы сможете его купить)Жизнь сразу заиграет новыми красками и наполнится смыслом.

Когда-карта ребенок-она указывает на короткий промежуток времени.
Удачи вам!

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет у Вас новый дом в течение 2,5 лет
Да! Вы сама себе хозяйка. Новый дом идет в 2019г.Только идет материальная борьба — но за Вами победа!
карты вам не отказывают в осуществлении вашего желания нет ни каких или преград и желания ваше не пустое связанное по линии этого года конец лета начало осени
Через 2 г будет дом