Сегодня, в ночь на старый Новый год, снится, что пришла на мероприятие с трехлетнийм своим сыном и с подругой с ее дочкой. Сняли зимнюю одежду и вошли. И тут понимаю, что я без штанов и белья, а у - вопрос №3128698

меня внезапно месячные, и я стою среди множества людей с кровавой прокладкой между ног.Стоит один мой знакомый, которого в жизни много лет не видела. Мы поговорили, я натягивают майку, чтобы ему не было понятно, что я без белья, и прячусь в его подъезде под лестницей. Тут мероприятие закончилось, и все идут в фойе одеваться, но вещи лежат в огромной куче, и все копошатся и ищут своё. Я одела сына, нашла его вещи, и ищу свои какие-то розовые джинсы, в которых якобы пришла, но их нет. Я ругаюсь с администратором, который говорит: " Значит, потерялись". Я спорю, мол, у вас, значит, могут просто украсть и сказать, что потерялись?! Вижу розовую детскую одежду, говорю, наверное, это для Евы, дочки подруги. А мне кто-то отвечает: " нет, это только что прямо из морга принесли". И мне становится страшно, что это вещи мертвой девочки, и они в общей куче зачем-то. Люли расходятся, остаются только забытые вещи, они лежат на улице дорожкой, как на базаре, а я продолжаю искать свои розовые джинсы.<cut/><cut/> Вижу много бижутерии и украшений, которые тоже забыли надеть перед выходом. Вижу золото, и пытаюсь украсть из груды ценностей золотое кольцо, чтобы никто не заметил. Проснулась. Брюки так и не нашла.В этом же сне под краном мыла уйму резиновых игрушек, динозавров, от косметических блесток. Долго мыла. В целом, сон оставил тягостное впечатление. Говорят, в ночь на 14 января сны вещие. Помогите понять смысл. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будет неприятная ситуация, при которой скроется то, что Вы хотите скрыть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA