Добрый вечер!!! Напишите пожалуйста возобновятся ли у меня отношения в конце января с моим любимым Олегом который сейчас в отпуске и поехал к себе - вопрос №3128956

домой.Мы будим опять с ним вместе жить?

Ответы

Смотря на обстоятельства он поехал отдыхать и веселиться, помогать, но в той компании и обстановке будут женщины где ему возможно трудно будет себя сдержать, он планирует вернуться к вам