Сможет ли мужчина изменить свою жизнь ради женщины? Оставить работу и переехать ко мне? Сказал, что в мае он сможет завершить работу в своём городе и переехать жить в мой дом и в мой город.Выполнитли - вопрос №3129148

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он своё обещание? Стоит ли ему верить и ждать? Решится ли? Будет такое событие в нашей с ним жизни? Или оставит всё, как есть… просто обещания. Что у нас впереди? Татьяна 03.12.1968, Андрис 08.11.1955
MiaПлатиновый
32 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть небольшой шанс, что все так и будет. Но ждать не надо — надо действовать.
Да.работа для него на первом месте.И об этом он будет всегда беспокоиться.И ради женщины он не оставит ее.В мае его переезд очень маловероятен.
Здравствуйте! он Вам озвучил свои планы и он действительно думает, что так и будет. Конечно есть риск, что будут нюансы, которые отсрочат это событие.
Всего доброго!
Здравствуйте.Да, выполнит.Верить стоит, он серьезный и адекватный человек.Но, думаю по срокам это будет в июне или июле.Ждите его.Всего доброго!
Добрый вечер.Сказать одно, сделать другое.он в словах готов на это, а в мыслях тушуется.терять свой комфорт и стабильность, событие которое вы ждете к сожалению не случиться.ваши отношения на том же уровне и останутся.и собственно он их оставит.просто обещания.впереди хоть какое то но общение вы решите сохранить.уже ни на что не надеясь.потому что у Егорки, всегда отговорки… Удачи вам!
Добрый вечер
Он хочет этого сам, но пока это только его слова, а проверить вы это сможете только в этот период, что он указал, а именно в конце весны. Вам лучше сделать небольшую работу, что бы именно подтолкнуть его на это, что его решение было для него важным и утвержденным, а не так пока как есть. Поэтому у вас есть шанс на то, что бы все было так как вы хотите, а что бы быть уверенной в том, что его слова подтвердятся его решение, то тут думаю нужно поработать с ним, совсем не много
  • Мужчина действительно хочет связать с вами свою жизнь, потому что влюбился в Вас, как мальчишка, правда приедет к вам не в мае, а ближе к июлю месяцу. Вы для него лучик света, который озаряет его путь и ради вас он готов пойти на многое.
Здравствуйте! Сможет
Он приедет к  вам , это не фантазии .  Человек  довольно лёгкий на подъём и слова его имеют силу так  как он имеет совесть. Ждите его спокойно  .  Я  вижу  что приезд  будет  в мае как и обещал он.Всё  с ним  будет хорошо у  вас, он лёгкий  по характеру и далеко не лентяй .  А чувства его  романтичные ,  нежные  ,   от него  просто веет солнышком )). Будете счастливы вместе. Я могу вам дополнить ответ — и есть что.
Здравствуйте. Сможет, вы ему нужны, ему не хватает вашей энергии на подсознательном уровне. Это произошло потому что ещё на него надавила женская половина, вы будете вместе. Стоит верить, да, вы будете вместе… Удачи! Могу дополнить
Здравствуйте.  вы идете вместе на будущее.
 у вас дорога общая, планы, встреча, у него смена казенного дома.

 вас вижу вместе.
 будут вопросы обращайтесь
Мужчина  сможет  это  сделать… Если есть  влюбленнсть с его   стороны.И мужчина  действительно любит вас. Но  боится  и не  может решиться на все это.У вас  будет и  идет  ваша  встреча   с ним.И  приятный  разговор. Там и примите свое  решение.  Удачи вам
к сожалению н стоит особо на него возлагать надежды… простите за такой не сладкий ответ…
Добрый вечер.
Карты говорят что да, мужчина сейчас вам точно не врет, намерения переехать у него действительно есть. В целом — вы можете стать хорошей парой, для этого нужно время, карты показывают слегка затянутые сроки вашего воссоединения.
Здравствуйте. К сожалению, расклад показал что он не выполнит свое обещание. Не будет никакой активности. Все останется на уровне желаний
вы как одно целой… хорошо чувствуете друг друга… нечего себе расстоянии ) огромный км идет между вами… да он придет к вам но не на всегда.я думаю поездка будет а не переезд.хотя какое то недели будет с вами вместе доме ваше.
Он уже все решил. Обещание выполнит. Верить ему можно, человек слова, ответственный и надежный. Тем более, прошлое его уже не держит. Впереди общие интересы, ладное хозяйство и будете вместе путешествовать. Вы подошли к тому моменту, когда точка поставлена, осталось дело за малым, воссоединиться в новую семью и наслаждаться жизнью и радовать друг друга.
Пока и сам не верит в сказанное.Но до мая все может измениться.Нерешительность всегда мешает ему совершать поступки.Вам нужно сделать несложный ритуал, чтобы обещание свое выполнил.
характер у него… мужчина 100%… не по нему все же переезжать к вам
вы ему очень нравитесь.Вы будете вместе с ним будущем.
Татьяна, он романтик и любитель приключений. Торопиться и рубить с плеча он не булет. Но до последнего будет говорить вам что он собирается приехать. и он действительно так хочет, чем и путает всех.
Однако в самый последний момент — взглянув фактам в лицо — примет разумное для себя решение.
и поймет, что не готов к таким кардинальным переменам в своей жизни.
Здравствуйте! Вероятность того, что мужчина сдержит свое обещание, высока. Главное, не отталкивать его своими сомнениями и не ругаться с ним.
Добрый день! Да,  в данное время мужчина настроен на переезд.
Татьяна, Андрис говорит правду… У него серьезное отношение к вам и серьезные намерения… Он выполнит все, что обещал… Вы будете вместе...
Расклад показывает, что ваш союз — это истинный союз, о котором вы оба мечтали… Впереди новый многообещающий этап… Вы чувствуете друг друга, вы понимаете друг друга… Впереди период возрастающего доверия друг к другу...
Отбросьте все сомнения… Впереди прекрасная совместная жизнь…
его обещания не пустые и он сдержит слово.вы держите страх что есть в его словах обман и кто есть рядом с ним или он ведёт по отношению к вам нечестную игру карты указали страх ваш пустой и желания ваше идёт по линии исполнения.его переезд смена обстановки состоится у вас есть дорога ведущая к созданию семейного очага
из зоны комфорта не выйдет, ему уже слодно в силу привычного уклада жизни срываться с места, да -кормит обещаниями,
подробно с видео https://youtu.be/nJsBVsR3288
Мужчина не решится на переезд. Жить на совсем не переедет, но приедет с визитом.
Татьяне нужно учитывать особенности мужчины — он боиться изменений и всего нового. Для него это стресс. Соответственно, для переезда Андриса с вашей стороны нужны условия для переезда. Получается, что вам на себя нужно взять ответственность за его адаптацию в новых условиях и помочь ему психологически. Готовы ли вы к таким испытаниям?
Здравствуйте, решится. Но не с первой попытки. Придется, так сказать, «поуговаривать» и где-то даже преврать о преимуществах жизни в новом для него месте:)

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Сейчас пока все неопределенно.Ему тяжело с материальной точки зрения выполнить свое обещание.Уже к лету он сможе выполнить его и переедет  к вам.все силы будут благоприятствовать вашим отношениям.Будете укреплять отношения.Строить семью.Возможен и брак, но к концу года.
Здравствуйте, Татьяна!
Та неопределенность, которая была ранее, пока так и будет оставаться в ваших отношениях. Я сделала прогноз и анализ ситуации до конца лета. Мысли и намерения переехать к вам у него, действительно, есть. Андрис допускает это, но, к сожалению, не переедет к вам жить. Верить ему не стоит. Впереди- расставание.
Давняя история, не сегодня Андрис начал давать обещания, и раньше их давал. Но, постоянно что-то оттягивает. Вряд ли он решится на кардинальные перемены, т.к. его вполне устраивать его нынешняя жизнь.
К Вам-то он относится положительно и терять отношения с Вами не хочет. Но, вот принять серьезное решение никак не может. Будет изворачиваться, отвлекаться на другие темы, только бы не касаться вопроса переезда.