Здравствуйте. Очень нужны ссылки на научные статьи на английском языке по экономике либо по менеджменту, либо по социологии на любую тему. Буду очень благодарна за вашу помощь ) - вопрос №3129344

Ответы

Добрый.
Здесь все просто. Рекомендую стенфорд, также гарвард и гарвард бизнес ревью. Институт Гэллапа. И сайты больших консалтинговых агентств — МакКинзи, Аксенчюр, Бостон Консалтинг Груп.