Здравствуйте.Я вычитала что если монету со своим годом рождения носить у себя в кармане то она будет приносить удачу.Правдо ли это? - вопрос №3129362

Ответы

Нет  не правда, с таким же успехом можно носить просто камень с дороги и думать что это талисман приносящий удачу.Хотя внушить себе многие могут что угодно, все зависит от фантазии человека. Не думаете же вы что человек совершит преступление с монеткой в руке и  чудесным образом избежит наказания?