нужна помощь с тестом по географии - вопрос №3129418

4. В процессе разработки и реализации плана ГОЭЛРО была введена схема деления страны на экономические районы. В 1921 году страна была разделена на: 4.1 21 экономический район;
4.2 12 экономических районов;
4.3 11 экономических районов;
4.4 18 экономических районов;
4.5 85 экономических районов.

7. В середине 80-х годов на территории РФ были сформированы программно-целевые ТПК. Выберите неправильное сочетание «ТПК – территория, где он размещен»:
7.1 Тимано-Печорский ТПК — на территории республики Коми и частично Ненецкого автономного округа Архангельской области;
7.2 ТПК КМА — на территории областей Центрально-Черноземного экономического района;
7.3 Западно-Сибирский ТПК — на территории Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области;
7.4 Восточно-Сибирский ТПК — на территории Читинской и Иркутской областей;
7.5 Южно-Якутский ТПК – на территории Сахалинской области.

11. Какой из городов является в данной совокупности лишним:
11.1 Нарьян-Мар;
11.2 Анадырь;
11.3 Салехард;
11.4 Дудинка;
11.5 Ханты-Мансийск.

Лучший ответ по мнению автора

4.1
7.5
11.4