Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я очень много раз вам задавала одни и те же вопросы ,сегодня не исключение !я устала себя терзать и мучаться ,просто взвываю и молю о помощи ,есть ли способ ,чтоб - вопрос №3129486

изображение из вопроса изображение из вопроса
недумать о человеке и не скучать по нему? Я себя довел до состояния дистрофика, не ем и толком не сплю… а тем временем мой любимый человек уже с другой! Головой понимаю, что уже все, а сердце не отпускает! 1. Вопрос: больше не будет отношений у людей Вера и Денис? 2. Как можно избавиться от чувства любви к человеку, чтоб его забыть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужны даты рождения.  А лучше ваша дата время место рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов много, но везде нужно ваше желание и участие!!!
Способы есть. Обрыв энергетических привязок, остуда