Долго ли мы с семьёй будем жить в этом городе, где сейчас живём? - вопрос №3129520

600 p
Павел 19.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В январе(конец месяца) у вас есть дальняя дорога, есть в этом году и переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да.
Да долго.Где то 7 лет.
переезд через два три года
Здравствуйте.
Место для вас не очень, можете болеть и с финансами проблемы, до октября будете жить там где живете.
Всего доброго
Добрый день.Да.на ближайшее время не видно никаких перемен у вас, вы продолжите быть на том же месте где есть.тут у вас и работа, и какая никакая стабильность, да и город хороший.вас всё устраивает.переезда не видно!
Здравствуйте! В течение года можете переехать или полутора при желании.
Здравствуйте. 10 лет точно проживете.Всего доброго.
Дорога вам показана Так что переезд может случиться в течение 3 лет
Здравствуйте, Павел, выпала карта дом, однозначно, что долго будете жить в этом городе. Смены места проживания не видно. Эта карта безопасности, надежности, защиты. Она вам советует быть уверенным в завтрашнем дне и ничего не менять.
Если говорить о сроках-от года до нескольких лет.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Недолго
Проезд будет в течении 2 х лет
2-3года
Здравствуйте, Павел.
Долго будете жить в вашем городе. Если уедете куда — можете с собой все проблемы увезти. Так что решайте их на месте, тогда и возможный переезд будет в числе хороших изменений.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Да долго, года 3 как минимум.
Дополню ответ.
Удачи
Павел по таро идёт 1,5-2 года, не более.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Павел! Вы как хотите? Сбудется ли Ваше желание карта *6 жезлы* -да, сбудется.
года 1,5-2
Вас уже приглашали и звали переехать в другой город, но все дела не отпускали, сначала считали это шуткой, теперь можете рассмотреть, как вариант. Обжитое кем то место из Ваших знакомых друзей. В пределах двух лет завершите все дела в этом городе и уедете со спокойной душой.
Если готовы к переезду переезжайте.Переезд сулит Вам удачу.

Добрый вечер, Павел. Текущее место жительство смените не так скоро, минимум через 5-6 лет, так как уже в мае уровень Ваших доходов повысится, что позволит Вам меньше думать о необходимости переезда и больше о перспективах развития. В будущем видно только изменение места проживания, но в том же населенном пункте.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. несколько лет… Но будете порываться уехать скорее… много активности на эту тему.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
у вас есть желания сменить обстановку такой шанс предоставится к лету.но здесь сыграет роль помощи или поддержки по линии близких по родству.
Здравствуйте, Павел!
Переезд в другой город возможен уже в этом году.
Доброе утро!
Павел!
Еще год-два проживете семьей в этом городе.Не больше.