Что ждет в плане карьеры в 2019 году? - вопрос №3129528

Получится устроиться на достойную работу, с чем он будет связана? Или стоит продолжить собственное дело?

Дарья 26.05.99

Лучший ответ по мнению автора

ваше дело не пустое есть в этом линия удачи карты указывают что вы словно как бы на весах находитесь с выбором бросить своё дело или нет есть сомнения что  это не ваш путь ваши сомнения пустые конечно золотых гор я не обещаю но у вас всё получится.держитесь своего дела