Добрый день дорогие эксперты очень нужна ваша помощь если можно ответьте Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 когда они будут вместе - вопрос №3129599

и закончатся их проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В ближайшее время формат ваших отношений вряд ли изменится -  по крайней мере Руслан его кардинально менять не намерен. Как и не намерен строить с вами серьезные отношения   - общение с вами для него сейчас достаточно тяжело складывается. В какой-то степени  он растерян — он не знает как правильно себя с вами вести, какое поведение было бы правильным с его стороны. И есть какие-то обстоятельства жизни, какой-то близкий ему человек, который постоянно требует  к себе его внимания, помощи в решении его проблем — и это тоже оттягивает внимание Руслана от вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA