эзотерика - вопрос №312965

Может кто-нибудь помочь избавиться от голосов в голове?

3 ответа

Ответы

Смотря какова их природа!

Для начала нужно определить это причина травм физических действий или порч. Если порч, то снимаемо, если физ. то по ситуации.

Причин для появления голосов много. Травмы, нарушение обмена и циркуляций жидкостей, анемии, негативы. или их сочетание. Поэтому нужна вначале точная диагностика. Но по опыту знаю, что работать вам придётся самостоятельно. Это и травы и и др назначения.