Что ждёт в будущем? Что будет со здоровьем? Любовь?Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3129664

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение этого года существенно поправите здоровье.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем Вам удастся постичь благополучия.Со здоровьем не будет серьёзных проблем. В любви будут улучшения.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной который есть сейчас в вашем поле, я вижу что Здоровье очень шаткое и стоит обратить внимание на давление и нервную систему, в любви действительно будет лучше, вы почувствуете уверенность в мужчине.
Могу добавить о мужчине
Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, со здоровьем все будет в порядке.
Здравствуйте.Верховный жрец, спокойный год будет, дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания очень благоприятный период для этого; здоровье укрепляйте, иммунитет слабенький у вас, простудные могут беспокоить.А так будущее счастливое.Всего доброго.
Здравствуйте.
Про здоровье не могу ни чего плохого сказать, за исключением интоксикации в не далеком будущем, что приведет к упадку организма, но в целом этот процесс проходящий.

В любви на самое ближайшее время, не вижу эмоций. Любовница. Но на первую половину этого года, очень все нормализуется у вас. хоорошие и теплые отношения. заботливый мужчина.

Здравствуйте!

По здоровью серьезных проблем не видно. В личном пока без перемен.
дополню ответ.
Удачи

Будет знакомство с мужчиной.Он старше вас на 3 года.С ним у вас будет серьезные отношение.
Здоровье немного пошатнулось, не страшно.Когда построите отношения с любимым человеком ( уже в этом году), тогда и забудете про проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!
По энергетике — Вы мама. скорее тут доченька у Вас должна.Мужчина темноволосый рядом. Такой Вас любит, темноволосый. Брак у Вас в жизни уже к этому времени  должен быть. В любви проблем не видно. Хотя мужчина Ваш нравится девушкам. Со здоровьем — контролируйте вес, проблемные места идут сосуды, склонность к лишнему весу. В этом году можете себя реализовать в работе
Здравствуйте! Здоровье начнет выравниваться само, если Вы начнете получать от жизни то, чего хотите. Плюс обычная медицина и квалифицированный врач помогут. Вы пока еще зацеплены сильно за старые отношения. Надо разорвать эту зацепку. Через нее утекает большое количество энергии. Но что-то Вас удерживает от этого, хотя в перспективе Вы можете быть очень счастливы с другим.
По здоровью больше страхов, надуманных вами же,
чем чего-то фактического, женское здоровье требует внимания,
в целом всё отлично у вас, иммунитет крепкий-справитесь!
Вам бы «Голову почистить», много страхов\опасений за кого- то.
В семейной жизни-через ссоры и конфликты познаете мужнюю любовь.
Поездка счастливая ждет во второй половине года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здоровье на физическом уровне у вас крепкое… те нарушения которые вы сейчас наблюдаете… чистая энергетика… много тратите сил на решение каких-то жизненно важных для себя вопросов уже долго… а результата- нет… поэтому такое ослабление… само собой всё поправится и восстановится либо внешней мотивацией ( появление  рядом вдохновляющих людей ) либо самомотивацией… для этого надо на время отложить решение важных задач… найти занятие по Душе и полностью окунуться в свой мир… радовать себя любимую по максиму всем возможным! У вас получится!
Добрый  день. Мужчину  которого  вы  уже  знаете  -начнет действвать.  в  вашу  сторону.С  вашим  здоровьем -  все наладится.  Удачи вам
встретите нового человека с которым у вас будет семья и детки…
Здравствуйте, Татьяна).
На вопрос о том, как вы будете себя чувствовать и что ждет со здоровьем, выпала карта букет- ой, эта карта радости, веселья, праздника. А также она может указывать на то, что вам может помочь ароматерапия.
Если вы болеете-то ваше состояние скоро улучшиться, но такой совет: вам не стоит расслабляться, иначе улучшение будет лишь временным.
В физическом смысле она символизирует печень, селезенку, волосы, кожу и ногти.

В любви что вас ждет-карта сад-она сулит вам новые встречи и знакомства. Много событий вас ждут. Вы будете популярны, интересны мужчинам. В общем, эта карта успеха в личной жизни, у вас будут поклонники. Но пока ничего серьезного( в ближайшем будущем).

Удачи вам!
С уважением, Константин

@ SOFIA CHERNAYA