Переезд за рубеж - вопрос №3129758

1500 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста найти решение!

Давно еще пришла к выводу что мне по духу больше всего подойдет интернациональный Нью-Йорк, и именно там есть наибольшая вероятность реализоваться в моем музыкальном направлении. Но годами подаюсь на визу США и всё получаю отказы. Пробовать новые страны куда хотя бы легче попасть — не вижу чтобы там была возможность реализации в шоу-бизнесе как в Нью Йорке. На Украине оставаться нет смысла. Зависла в подвешенном состоянии.

Правильно ли я чувствую что у меня была бы успешной реализация в Нью Йорке? Но почему у меня не складывается с визой в США? Каким способом мне все таки получить американскую визу? Получится ли у меня в 2019 году попасть в Нью Йорк? Или когда?

Или это место мне все таки совсем не подходит? Можете ли вы увидеть четко что мне «по судьбе» идет другая страна для дальнейшего проживания и развития — какая тогда?

В последнее время думаю про альтернативу — пробовать попасть хотя бы в российский шоубизнес, через музыкальные конкурсы в России.Но, если бы у меня даже и легко получилось стать известной там, подозреваю что будет просто скучно в этой среде. Мне нравится жить среди иностранцев, узнавать новые культуры, расширять кругозор, их музыкальная индустрия на другом уровне… Но может все таки выступления на российской сцене для меня были бы успешней, чем за рубежом? Или хотя бы благодаря известности и знакомствам в этом музыкальном кругу получится легче переметнуться в американский шоубизнес, чем пытаясь и дальше в одиночку получать визу в США?

Так же есть опасения что войдя в российский шоубизнес чтобы продвигаться дальше, нужно будет подписать контракт, а тогда останусь привязанной к этой стране надолго, но желаемой реализации там не получится… эти опасения верны или напрасны?

Надежда 12 апреля 1984, время рождения 22:46

Дополнение автора от 15.01.19 13:18:57
Город рождения Днепропетровск

Дополнение автора от 15.01.19 14:27:45
Пожалуйста даже не заикайтесь про жизнь на украине. Я здесь не живу, а существую и никакой реализации здесь НЕТ. И не было. Все мои рабоы здесь изначально велись по интенету с зарубежьем. Потом вообще застой был годами. И никакая долбежка в украинские стены не реализовалась. Нечего здесь делать даже логически после войны. Все кто мог поуезжал. Не пишите чушь.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Вам по судьбе идет проживание и прекрасная реализация своей профессиональной карьеры именно США, вы все правильно почувствовали. Что касается визы, мне идет слово «не хватает и боятся» (возможно, нет своей недвижимости или стабильной многолетней занятости или чего-то в таком стиле именно на Украине, отсюда боятся вас отпускать в США, чтобы вы там не укоренились...). Вам бы очень нужно бы поискать и обратиться к кому-то профессионалу, отлично знающему специфику безотказной визы для украинца вашего статуса в Америку для, наконец, победы в этом деле, как будто нужно какой-то довод внести при оформлении или как-то поспособствовать, чтобы появился тот фактор в вашей жизни, чтобы его внести в документ. Мне идет информация, что в течение 2-2,5 лет вы получите добро с визой и благополучно войдете в судьбоносную страну. Все вами предложенные варианты (Россия, другие страны ) — пустая трата времени, Украина — вообще для вас безнадега. Упорно занимайтесь вопросами визы в США, вы найдете знающего человека и он вам поможет. Всех вам благ, скорейшей реализации своей мечты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Город рождения?
Здравствуйте! Если годами идёт отказ — то просто надо притянуть ситуацию, чтоб одобрили визу. Если Вы ощущаете, что это именно Ваше место. Да, в России Вам делать нечего. Не будет там признания должного, не почувствуете того кайфа, который будет в Нью-Йорке. Продолжайте всеми способами «бороться» за мечту по поводу Нью-Йорка.

Надежда, я вижу.как велико Ваше желание уехать за границу вид деятельности посвятить шоу бизнесу.Но, Это всего лишь Ваше желание.Ни Америка, ни Россия в этом аспекте Вам не светит.Виза Вами будет получена к концу года, Но.ВАс в американском шоу бизнесе, увы никто не ждет.Иллюзорное восприятие будущего скоро Вас опустит на землю.
Здравствуйте.
В Нью-Йорк вам не удстся попасть самостоятельно.  А, принимая участие в конкурсах на сценах России — даст вам хороший старт к тем высотам, которые вы желаете покорить. И, ваши опасения по поводу контрактов — напрасны. Вас ни кто и ни что не привяжет, и скучать вам не придётся. Успех у вас впереди показан.
Всё-таки, начните с России! Очень успешной станете! Нью-Йорк вам не очень подходящий для работы и жизни (50х50). Также, благоприятно вам было бы в Канаде — но, это другая история…
Вам по судьбе только Украина, в подвешенном состоянии вы потому как живете мечтой. Если спуститесь на землю и начнете себя реализовывать по месту проживания то получите мощный толчок вперед. Но только на Украине.Ни в России ни в Америке вам быть не судьбе.
Здравия… переезд вам показан… но не дальний… с США точно нет смысла ехать — там нет вашей реализации… в Москву  или какой-то другой крупный город вам даст успех… в шоу-бизнесе или нет пока не видно… но что реализуетесь как личность и вам понравится… это просматривается… так что правильнее вам организовывать свой переезд в Россию и дальше двигаться по вашим желанием… вполне вероятно что в последствии станете гастролировать по миру и   всё вас устроит ( я не просматриваю больше года… так что через несколько лет возможно всё о чём мечтаете) С новым хорошим годом!
Надежда, возможно вы не знаете, но ваше «решение» сейчас — это найти и устранить те скрытые ограничения, которые мешают реализации вашего потенциала. Из-за этого вы теряете время, а ваши желания не совпадают с вашими возможностями…
Здравствуйте.  Вам нельзя сейчас перегореть своей мечтой и не опускать руки и постоянно работать над повышением своего проф. уровня. Через два года дорога в Америку будет для Вас открыта. Наберитесь терпения и двигайтесь к намеченной цели своей мечты. А Российский шоу бизнес  однозначно не для Вас.
Добрый  день. Вы  правы.И вы  чувствуете  уже на  своем  уровне — куда вам нужно  ехать. И где  искать свое. Так и е сть вам больше подходит  Англия.И там вы найдете — и вашу  мечту и ваше  будущее. Путь через Российский  шоу  бизнес  идет долгий  и выход за рубеж. Хотя  там вы найдете и знакомство и людей… которые вам  смогут помочь  уже… но это долгий  процесс. Стремитсь к  цели и вы ее добьетесь.Ищите  людей  там за  рубежом… которые  вкладывают свои  силы в таких как  вы. и дальше двигают вперед. Удачи вам
Здравствуйте
Нью Йорк не просто ваш город по нраву, но и ваш кармический город, в котором вы обязательно себя раскроете, я вижу что к осени вам откроют визу, сейчас советую вам сосредоточиться на саморазвитии, в Америке вы себя раскроете достаточно быстро, но в личном у вас будет состояние затишья .
Есть важные подробности
Чтобы достичь славы, порой нужно сбить коленки.Не меняйте своего направления, это всего лишь испытание.В России Вы, конечно же, не получите и десятой доли того, что могли бы иметь в США.Этот год не получится, еще не время.Рассчитывайте на следующий.
Надежда, в Джйотише есть такой инструмент для работы — Аштака-варга. Кроме показателей натальной карты он дает очень четкие представления — где человеку благоприятнее жить — на Родине или за границей и где именно во втором случае. В Вашем случае В РАЗЫ благоприятнее Родина, вероятно, что не дается возможность уехать — это такой защитный механизм Вашей кармы, а она у Вас отличная). Вот чтобы не испортить Вам жизнь — и не дается. Можно еще рассчитать по Аштака-варге в принципе благоприятные направления и куда точно ехать не стоит жить, откуда хорошо привлекать партнеров по бизнесу и т.д.
Здравствуйте! Вы правильно чувствуете. Вам лучше жить заграницей. Там Вы будете себя комфортнее чувствовать. Но если Вам перекрывают дороги свыше, значит, ехать Вам в Нью-Йорк не надо или не надо ехать сейчас. Подумайте над тем, какие дела, люди, проблемы держат Вас на родите. Постарайтесь закрыть все эти вопросы хотя бы на уровне своего сознания. Может, Вам другой город выбрать в Штатах, и тогда дело пойдет быстрее и легче? С Европой у Вас бы сложилось легче и даже намного легче, но там перспектив для развития будет меньше. Еще имеет смысл попробовать Канаду.
Самое неблагоприятное для Вас с целью переезда (это может быть и внутри страны) — северное направление от места рождения. И по «баллам» и хозяин 8 туда идет, там всегда будет крах. Россия все-таки севернее Днепропетровска, мимо...)

Юг и Восток — равноблагоприятны, если дела заводить с представителями этих стран, например, бизнес и т.п. Запад — чуть меньше, практически неощутимо, нормально. Кроме ПМЖ ведь могут быть разные варианты взаимодействия.
Здравствуйте! Вижу начало Вашей карьеры в России. Город Санкт-Петербург это первый город, который поможет Вам реализовывать свою мечту. Вторым городом является Москва. Параллельно с карьерой в России, карты показывают Ваши путешествия по другим странам. У Вас будет много возможностей не только пожить среди других народов и узнать много нового, но и выступать там. Покажете себя. Вы сможете уже в это время знакомиться с нужными людьми и «протопчите» себе тропинку к будущему контракту в другой стране. На Нью-Йорк и Америку в общем, пока, негативные карты легли. Попасть туда с пользой для себя, сможете, через 5 лет. Подумайте об альтернативах. Германия, Франция, Италия...
После того, как Вы добьетесь отличного успеха в России, Вы уже готовы будете выбрать СВОЮ страну или страны, для дальнейшего продвижения. На тот момент у Вас будет несколько предложений для заключения контракта и много друзей в разных странах. Так что останется лишь сделать выбор. Удачи Вам!
Здравствуйте, если не удаётся получить визу много лет, значит у Бога на вас свои планы, и он вам говорит о том, что вам нужно идти другим путём, через Россию, через другие страны, через них будет легче прорваться туда куда вы хотите. Другая сторона медали состоит в том, чтобы увидеть запреты по вашей душе выезда в Америку, и снять эти запреты, не отработанная карма души по Америке, нужно смотреть воплащения где сама Америка вас не пускает, отношение к славе, так как по информации были известной, слава вас погубила и именно в Америке, по этому чтобы не было падение души, вам необходимо идти другим путём, более тернистым, но этот путь поможет вам наработать то, что необходимо, чтобы в этом воплащении вам дали добро на реализацию в Америке.По этому пробуйте через конкурсы, либо через другую страну, важно чтоб вас заметили.Либо нужно прорабатывать вашу карму, убирать то что блокирует ваше развитие.
в течении года этого вы все же  сможете вырваться в европу… на родине вас ничего не ждет и вы это сами понимаете… и никого не слушайте… вижу что встретите порядочного мужчину которого полюбите… и он вам будет поддержкой и опорой…
Посмотрела вашу карту.
В доме творчества (5 дом) Солнце — это круто! Вы обязательно реализуетесь в творчестве и это направление правильное.
Кроме того, вы будете успешны в материальном плане — Юпитер в доме денег (2 дом).
Но… вам обязательно нужно замуж! Это ваша кармическая задача. Вам нельзя быть эгоисткой.
Если вы в данный момент не замужем, обязательно займитесь тем, чтобы стать замужней (гражданский брак не подойдет).
С карьерой вам поможет женщина средних лет. И вообще сотрудничество с женщинами вам даст очень много, включая доход.
Что касается уезда заграницу, вот тут обрадовать нечем((.
У вас в карте нет формулы эмиграции -это значит, что легализоваться в чужой стране вам будет очень-очень трудно. Это не зависит от страны! В любой, если захотите уехать, будет трудно.
Поэтому такие сложности с визами.
Кроме того, 9 дом карты пустой — нет планет. Это тоже не способствует вашему отъезду зарубеж.
Я бы рекомендовала Россию.

Вам стоит пробовать уехать  в другую страну куда легче получить визу.
А находясь за рубежом, вам будет легче  передвигаться куда захочется и реализовать себя в любимом деле.
Доброго дня вам, Надежда). Для начала я хочу вас поблагодарить за оставленные данные, ведь я больше по специальности астролог, да и прогноз получится более конкретным по срокам, нежели на картах.
И так, давайте посмотрим есть ли у вас возможность в 2019 году отправится за рубеж.
Прогноз с 12.04.2019-12.04.2020 год(солярный гороскоп, начиная с даты рождения).
Тема года- управитель 1-ого дома в 6-ом- на первом месте, конечно же, будет работа и самореализация.
На территории Украины вы так и будете задавлены обстоятельствами, апатией, плохим самочувствием. Эта позиция также указывает на попадание в зависимое положение(речь о визе). Придется еще какое-то время ждать.
Но я увидел аспект к Луне в 9-ом и аспект к Юпитеру, а это предвещает глобальные перемены и переезд).
На счет финансов- будьте готовы, что большая часть расходов будет связана с жильем, то есть, большие траты будут уходить на съем, на аренду квартиры/комнаты.
Близкое окружение/поездки- на куспиде знак Скорпион, который всегда указывает на трансформацию, обновление и изменения. Естественно, ваше окружение поменяется, ведь вы уедете далеко.
4 дом в стрельце-еще одно указание на переезд заграницу, на смену места жительства.
Творчество- вы знаете, вам не стоит ждать сразу быстрых результатов и надеется, что как только вы переедете в Нью-йорк, всё начнет получаться и вы будете востребованы. У вас 5-ый дом творчества в знаке Козерога, управитель Сатурн-а эта планета призвана ограничивать, зажимать. Эта планета указывает, что вам предстоит пройти проверку на прочность, долго и упорно трудиться, усовершенствовывать свои таланты и навыки. В общем. с творческим самовыражением будет сложно  и дела будут протекать медленно.

Работа-управитель 6-ого в 1-ом- очень многое будет зависеть от вас, от вашей активности, от проявления инициативы. Но тут есть неблагоприятные аспекты, то есть, опять же, планировать, что всё пойдет как по маслу не стоит- будут и свои неожиданности и нюансы. Придется пахать как лошадь, да и данный год запомнится как тяжелый.
Цель года- также связана с работой- и она будет сталкиваться с задержками и препятствиями.

Но знайте, однозначно, у вас есть факторы, демонстрирующие формулу переезда.
Вы правильно чувствуете тот момент, что вам нужно заявлять о себе, но не в пределах своей страны. Также могу сказать, что вы станете богатой.

Удачи вам, главное-не сдавайтесь))
С уважением, Константин.
вам явна закрыть дорога в Нью Йорке… забудьте… виза не дадут… это исключено… визу сможете получит в том случай если поженится на вас американец… а еще кварплата в Сша стоит от 1500 до 2000 баксов а это скромный кв так стоит в месяц… да  Россия для вас лучшие вариант… Москва или Питер… у вас сильный энергетика… вы уверенна  в себе но вам не везет пока… вам надо покровитель и чтоб были удачи вы что то может читали практиковали… хмм я вижу у вас раздражении бывает эмоции… сглаз что ли есть… от раздражении до слез… иногда хочется плакать… порча или сглаз есть но сейчас не буду тратит на это время… то что вижу вам давным давно не везет… вам еще рисовать и играть в пианино полезна… то что надо религия церковь молитв а то что не надо это подчинении воли черная магия… вам не стоит чтоб не был стать успешная знаменитая а стоит с трудом волей и усилием добиться успеха… с магии не стараетесь добиться успеха а с религии стараетесь и получится.Много печали от вас горечь… вы хотите выйти из замкнутого круга выйти из тупика… попробуете Россию… там  добьетесь успеха.
Здравствуйте, для того, чтобы сделать шаг вперёд вам необходимо уехать в Европу.
Город Амстердам прекрасно подойдёт для этих целей. А позже сами будете перебирать предложения из США и отказывать многим, потому что будете иметь спрос.
Здравствуйте. Вы не можете пробить эту стену, потому как время для вас ещё не пришло. В этом году все ваши попытки также будут обречены. А вот 20-й год ваш. Но не Нью-Йорк, а Канада примет вас. Спустя года 3-4 жизни в Канаде для вас откроется и Америка. Удачи!
Да вы правы, у вас серьезные перемены, только застой ваш совсем не малый, вы годами желаете сделать переезд а все на одном месте.Душа кричит, а все на том же месте… разговоры… желания… сложности.Есть у вас путь в Америку, подавайте пробуйте, есть шансы на грин карту! и очень высоки, ожидаемый период длительный.Но вы будете не в России а именно Америка.Там где вы сейчас не реализуетесь! Это я вам конкретно говорю.Далее.Могу вам помочь, все эгрегоры забиты, удача на нуле.Мужчина ваш так же иностранец, все другое не ваше, временное.
Здравствуйте. Я вижу Москву ближайшие год — два. Мужчина какой то поможет в продвижении. Затем будет возможность попасть и в США. Но уже с наработками. По поводу виды-ситуация застойная. Но здесь — главное борьба. Не сдаваться! Четко следовать к цели не смотря ни на что. И вижу через 3 года Вы добьетесь неимоверный результатов. Главное не сломаться на пути к успеху — помните это!
Есть у Вас Удача в этом году, Надежда.
Удача может притянуть переезд.
Именно в этом году.
И есть Конкретный вариант как Вам пробовать переехать.
Или просто начать двигаться конкретно к Вашей мечте.
Нью-Йорк-это Ваше.
Подробнее в чате.
Можно поговорить о конкретном варианте переезда.
Будет желание-можем обсудить.
Здравствуйте.В конце года попадете в Нью-Йорк и реализуете свои мечты, встретите мужчину и найдете работу.В российском шоубизнесе все схвачено, там вам делать нечего. Волнующая вас ситуация разрешиться в вашу пользу, вы получите хорошее вознаграждение. 4 Жезлов говорит о том, что в данный период вы закладываете прочный фундамент, основу какого-то очень важного для вас дела.У вас все получится, вы будете счастливы, препятствий нет.Всего доброго!
Добрый вечер.
У вас получится добиться успеха в шоу-бизнесе, но это будет не Америка, не Россия, и не Украина.вам потребуется достаточно  решимости, сил.ситуация осложнится тем, что в процессе достижения вам дадут много плохих советов и вы совершите много ошибок.поэтому здесь вам лучше как можно меньше слушать других, и делать то, что сами считаете нужным.
Америка будет позже у вас. Идёт Азия Европа и мусульианские страны после 20 г виза будет
Доброго времени, Наденька.
Этот год ваш и большинство планов будут реализованны.
Вы правильно идёте по кпрмическому пути.Вы расскрываете себя как личность .
Слава и деньги придут уже с марта месяца.
Теперь по существу.
Получть вы можете и российское гражданство по упрощённой системе.Есть множество вариантов.
Теперь по выезду в штаты.ищите еврейские крови по своим пра бабушкам и дедушкам.лучший вариант в сша ни виза и грин карта.
Лучший вариань, через статус беженца.и если докажите что есть еврейские корни 70 процентов дело сделано.
Украина после перевыборов порошенко.будет и дальше опускаться на дно как и россия.до 2020 года перемен в этих госудаоствах ни будет.будет заворачивания гаек населению и возврат населения стран в 1999 -2001 годам.
Это время нас, ожидает.
С уважением, Александр.

Переезжайте в англию.Именно англия позволит Вам в полном объёме реализовать свои планы и задумки так как Вы планируете.И встретить достойного мужчину с которым заключите брак и станете счастливой.Удачи вам.
В прошлых инкарнациях Вы функционировали на больших запасах нервной энергии и не научились сосредотачивать свое внимание на какой-либо одной сфере. В этой жизни Вы по-прежнему ищете выгоды и постоянно обнаруживаете себя жертвой кратчайшего пути, который должен быть повторен.  А вообще, идёте правильной дорогой, вам надо переезжать, это откроет вам новые горизонты. Начните с малого! Вы интересный человек, будет много поездок.
Здравствуйте, Надежда!
Работа в российском  шоу-бизнесе поможет вам перебраться в Нью-Йорк. В Америке у вас будет достаточно поклонников именно из России. Не раздумывайте долго: время уходит. В вашей судьбе виден обеспеченный мужчина, проживающий в США, имеющий российские корни.  Вам также неплохо было бы придумать себе сценический псевдоним и легенду.
Добрый вечер!
Пока не думайте о США.У вас открывается время для раскрутки в Росси.Идет удача, продюссер, или помощник мужчина, солидный при больших средствах, который поможет вам раскрутиться уже этой весной.Важно не пропустить время.Через полгода уже идет рост, в карьере, известность, работа.Но пока все конечно нестабильно сначала.И так будет до осени.Нужно время, нужно работать.но в дальнейшем можете добиться и еще большего.
Здравствуйте! У Вас получится построить карьеру в Нью-Йорке, я Вас там вижу․․ Продвижение в США будет, только нужно немного потерпеть… В 2020 году четко Вас там вижу…
Здравствуйте, Надежда!
Переезд в Россию не даст развития вашей музыкальной карьере, по крайней мере в том объеме, на который вы рассчитываете. Ваша цель- Нью-Йорк, и шансы, что вам дадут визу в 2019 году, достаточно высоки. Визу вы получите.