Здравствуйте, как часто можно гадать на кофейной гуще? Не вредит ли это. Спасибо - вопрос №3129804

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Часто гадать вообще нельзя. Не важно на чем.
Любое гадание считается неправильным с точки зрения Вселенной и всегда вы отдаёте часть своей энергии на это дело… когда-то запасы могут иссякнуть и не хватит сил на преодоление чего-то трудного или достижения желаемого..  так что чем меньше… тем лучше… а если есть возможность вообще отказаться… будете только в  выигрыше.