Добрый день Уважаемые эксперты! Что ждет в этом году? Какие значительные события? Какие изменения? Больше интересует на личном Татьяна14март84 - вопрос №3129825

600 p
LisСеребряный
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
у вас будут развиваться отношения с мужчиной из вашего поля зрения, я вижу что он будет делать сам шаги к первым числам февраля. Из значимых изменений — у вас будут серьёзные отношения с ним и он все свои сомнения уберёт. Я вижу точно что этот год для вас будет очень удачен в личной жизни .
Касательно работы — пока не вижу сдвигов, но они будут весной .
Есть подробности о мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна — в это году желаемой встречи со своим по судьбе мужчиной у вас не показано… хотя романтические увлечения будут… у вас карта возможностей относительно вашей реализации. основное в этом году… есть возможность поменять место работы или даже сменить сферу деятельности… если решитесь это сделать… ожидает большой успех!
Добрый  день. В личном- у вас  идет  встреча с новым  мужчиной. И перед вами  будет  стоять  выбор и принятия  вашего  решения.Возможно быть  совмесному  проживанию.Удачи вам
Выпадает не одно отношение с мужчинами.Параллельно с новыми будут тянуть отношения из прошлого, с ними и останетесь.Год относительно легкий и благоприятный.
в личном это может как восстановление старых отношений переход на другой уровень либо это новое знакомство с мужчиной с серьезными намерениями в ноябрь месяце беременност от любимого мужчины
Здравствуйте, Татьяна! У вас все неоднозначно и запутанные отношения какие-то. Все будет динамичнее развиваться весной, март-апрель. Скорее всего есть отношения с мужчиной, достаточно сильным и властным, но отношения не официальные. Всего вам хорошего!
Здравствуйте!
Год удачный, хотя успех будет приходить к вам с опозданием, задержки видны.
В личном без радикальных перемен.
Дополню ответ.
Удачи
Здравствуйте! Может быть переезд как минимум в другую квартиру. На личном крепкий союз с очень приличным состоявшимся мужчиной виден.
Здравствуйте!
Вот именно в личном это будет удачный год. Обретение счастья, причём мужчину этого Вы должны знать, где-то уже пересекались с ним. Возможно начало сожительства, совместный отдых.  В работе- повышение в должности или зарплате. благополучное время наступает во многих сферах.
Здравствуйте, у Вас будет переоценка смыслов в личной жизни, переоценка мужчин и как следствие встреча нового партнера...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
2019 Год, Таня, Год Вашего расцвета.
Год Вашей самореализации.
С мужчиной Вы можете уже быть знакомы.
Он или из шоубизнеса или " солнечный" человек.
Ваше общение будет питать вас обоих.
Есть шанс родить ребенка.