Мы оказались в непростой ситуации и к человеку, к которому хотим обратиться, он уже нам в свое время занял, сможет ли он опять нам помочь? Амирханов Владислав Александрович 21.08.1996 А этот - вопрос №3129830

человекАлександр Иванович Филимонов дата рождения 27.03, год рождения не помню… Это отец Владислава
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у него может не оказаться денег.Позже появятся.И он сможет помочь Вам.