хочу узнать была замешана во всем этом магия? и какая? могу ли я навредить себе или парню когда попытаюсь снять(если это возможно конечно) Меня зовут Оля (10.02.1991)жила 5 лет - вопрос №3129967

спарнем(25.06.1987)была помолвлена, потеряла ребенка(выкидыш в день своего ангела😭произошел по ошибке врачей)в нашей паре была огромная любовь, мы были как одноцелое, чувствовали друг друга на растоянии но произошла ссора и я переехала, в течение месяца я вернулась обратно но узнала что он начал бегать к нашей общей подруге(которая насмехалась что я потеряла ребенка)и тут все в один день полностью изменилось я не могу даже обяснить как это произошло как подменили моего парня.и в течение недели они были вместе, через год в парня случился инфаркт а через месяц я узнаю что подруга беремена, родила в те дни когда у меня будто сил не было и жить не хотелось, не понимала что происходит.после этих отношений моя личная жизнь рухнула,3года не с кем ничего не складываются и осталась привязаность, любовь к бывшему.
15.01.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Приворотила, т.к.завидовала Вам, и хотела отомстить.Парня Вашего пожалеть нужно и по возможности спасать, он несчастлив с ней.
15.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть, приворот и сильный. снимать только у специалиста иначе еще хуже будет
15.01.19
да, Вы могли навредить
16.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store