хочу узнать была замешана во всем этом магия? и какая? могу ли я навредить себе или парню когда попытаюсь снять(если это возможно конечно) Меня зовут Оля (10.02.1991)жила 5 лет - вопрос №3129967

спарнем(25.06.1987)была помолвлена, потеряла ребенка(выкидыш в день своего ангела😭произошел по ошибке врачей)в нашей паре была огромная любовь, мы были как одноцелое, чувствовали друг друга на растоянии но произошла ссора и я переехала, в течение месяца я вернулась обратно но узнала что он начал бегать к нашей общей подруге(которая насмехалась что я потеряла ребенка)и тут все в один день полностью изменилось я не могу даже обяснить как это произошло как подменили моего парня.и в течение недели они были вместе, через год в парня случился инфаркт а через месяц я узнаю что подруга беремена, родила в те дни когда у меня будто сил не было и жить не хотелось, не понимала что происходит.после этих отношений моя личная жизнь рухнула,3года не с кем ничего не складываются и осталась привязаность, любовь к бывшему.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворотила, т.к.завидовала Вам, и хотела отомстить.Парня Вашего пожалеть нужно и по возможности спасать, он несчастлив с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть, приворот и сильный. снимать только у специалиста иначе еще хуже будет
да, Вы могли навредить