Здравствуйте.Можно ли делать заговоры в полнолуние, если еще в полнолуние будет лунное затмение?(я хочу у эксперта сделать заговор на здоровье в - вопрос №3130138

полнолуние)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Это вам лучше спрашивать у конкретного эксперта. Кто то проводит в затмение, кто то нет.

В буддийской традиции, например, эффект от практик в затмение усиливается в 10000000 раз, поэтому в такие дни очень хорошо проводить ритуалы для исцеления, благополучия, избавления от проблем.