Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, во время родов было много разрывов, прошло почти 7 месяцев, можно ли заниматься в тренажерном зале с весами? Ну тоесть условно говоря качать - вопрос №3130259

ноги и т д.

Ответы

Здравствуйте.
Повремените, такая нагрузка не желательна, швы, хоть и заросли внутри-от таких упражнений-нагрузка может сказаться не лучшим образом.
Качать ноги можно в домашних условиях, играючи для себя.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте Кристина!
Для занятий в тренажерном зале нужна справка из поликлиники или медицинского центра. Там определен круг врачей, которые должны вас осмотреть и дать разрешение. Обратитесь туда и скажите о своих сомнениях. Это учтут при обследовании и вам дадут рекомендации как и с какими нагрузками можно заниматься. Желаю здоровья.