Уважаемые Эксперты❤️, когда появится прилив сил,энергии и вдохновения ? Уже четыре недели как упадок сил - работаю через силу, а дел непочатый край и ничего нельзя отложить. Так как своё - вопрос №3130357

600 p
делоненормированный график — ездила к родителям но не отдохнула так как сдавала анализы и решала родительские проблемы. График забит полностью а сил вдохновения вообще ноль. Гуляю на свежем воздухе регулярно, питаюсь правильно, сплю достаточно но как-то все равно на нуле еле еле работаю и чувствую себя устало во всем. Когда станет легче и что этому посодействует? Анна 39 тюля 1981 в 11:20 утра родилась в Киеве. Спасибо большое
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Энергия заблокирована, чистка может помочь, есть и другие подходы. Для вас важно вспомнить о своих целях, чего вы, а не кто-то другой, хотите от жизни, о чем вы мечтаете, что пришлось отложить, что вы так хотели.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. После затмения  21   числа- вам  станет по -легче.Просто  нужно пережить этот  период.  Удачи вам
Анна, добрый день! Для возобновления сил и вдохновения, можно провести работу по восстановлению энергетики. Слишком много энергии Вами расходуется, а поток получаемой — заблокирован.
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно поменять свои мысли
Здравствуйте.В феврале месяце появится прилив сил и вдохновения, сейчас период такой.Удачи вам! Всего доброго.
Добрый вечер.
Вы должны заняться своими, не решёнными отношением это является, причиной не хватки сил, вы забыли о себе дважды в одну реку не входят, живите будущим, в прошлое не стоит бросаться, как в омут.Душа не на месте живите без страха страх убивает желание к чему то стремится. осилив это в себе вы не только поможете себе, но и тем кто дорог вам. При правильном решении, ваши силы будут пребывать в вас не огрониченно.
С уважением Софият…
ответ по Таро однозначен. Прилив энергии, настроения и жизненных сил будет  в середине апреля
Перегрузили себя, когда работа и дела занимают все время, вдохновение отступает. Так как для вдохновения и энергии нужны  эмоции отдыха или просто тишина иногда. Даже простое откючение мыслей об этом на какое то время, возвращает и увеличивает энергетику. Разрешите себе расслабиться. И хоть какое то время поделать что-нибудь приятное! просто для себя.  Через  дней десять максимум будете снова наполнены.
Идет полное истощение энергии и жизненных сил, нужно время на восстановление. Сходите на массаж, в бассейн, в баню. Найдите время для себя, чтобы после не работать на лекарства. Организм не железный, ему нужен отдых или добровольно позволите себе отдохнуть и морально и физически, или тело начнет само Вам сигналы посылать, что пора отдыхать. Не доводите себя до изнемождения, дела никуда не убегут, а вот восстанавливаться позже придется не один день. Заряжайтесь от воды, от солнца, от земли матушки. Попросите водительства и руководства и поддержки у своих ангелов, Они помогут.
Доброго времени, Анна.
По раскладу карт выходит вас вампирят.
И нет у вас, защиты.
Ищите красную шерстяную нить.и медный браслет или проволоку медную цельную.
Вампира можно покпзать на отливке по воску.возможно видимого врага и сами узнаете.
С уважением, Александр.
Зимняя депрессия.В апреле-мае расцветете как свежи бутон, и забудете об упадке сил.Тем более, что впереди много позитивных и важных событий.
Здравствуйте. без фото говорить невозможно, скорее всего  к вам кто то подключился и откачивает энергию вот и выходит что вы вроде все верно делаете, а сил нет, и то что еще полгода назад давалось легко теперь через силу
Анна — откажитесь, совсем от сладкого. Это то  что убивает энергию .  Попробуйте хотя бы неделю и   вы увидите что энергия потихоньку возвращается. Да и  солнца мало сейчас а в нём энергия. Пережить надо этот период.Удачи  вам и сил!
здравствуйте. желательно вас по фото посмотреть
 скажу что будто мужчина еще с вас вытягивает силы. не вижу с ним понимания
 вы в браке? и это может быть супруг
 что влияет? думаю вы догодаетесь
В окружении есть так что приложила руку к этому
Здравствуйте! Если ничего не предпринимать, то состояние улучшиться к концу зимы. Но на самом деле, проблема в том, что Вы тратите энергию, а пополнять ее не получается. Вам не добавят энергии сейчас ни витамины, ни проулки на свежем воздухе. Хотя идея тоже хорошая. Здесь в помощь Вам — общение с людьми. Возьмите ручку и бумагу, вспомните и запишите всех друзей и подруг, при общении с которыми у Вас поднималось настроение. Постарайтесь звонить один раз в день (можно реже) кому-ни будь из Вашего списка. При разговоре не говорите о проблемах, а просто спросите как у этого человека дела, поговорите на всякие разные темы. Можно совершенно честно признаться, что Вы звоните ему (ей), чтобы поднять себе настроение). В этом случае, Ваш друг придумает как это сделать. Конечно желательно устраивать периодически встречи с такими друзьями, очно. И после общения с ними, Вы будете чувствовать прилив сил и энергии… Удачи Вам!
Улучшение просматривается ближе к весне!
Добрый день! Ближе к весне почувствуете прилив сил.
Анна, с позиции недостатка энергии невозможно подпитывать других, психолог должен подпитывать клиентов то там, то здесь, а, соответственно, иметь свои каналы и навыки добора необходимой энергии. Судя по количеству задаваемых вопросов, вам не хватает энергии, как вы можете что-то дать кому-то, когда готовы по 600 руб. платить за подпитку ежедневно. Меняйте формы получения энергии, не через поиск одобрения и поддержку других (или причитания и wishful thinking, как я их называю по сути), будет ресурс за который рано или поздно будут платить. Все эти рассуждения о призвании, и любимом деле, и о непонятном упадке, и прочее -  к вам просто приходят клиенты, которые с вас берут, которые сильнее энергетически, а вы не находите чем восполнить. Это такая профессия, надо искать как формы защиты, так и формы подпитки.
Здравствуйте у вас идёт перегруз, перекрывается энергия, а энергия даётся через радость, потеря радости, идёте на долге, нужно пересмотреть свои цели, убрать то что мешает, и направить все свои силы на главное, тогда почувствуете лёгкость и радость, и ещё есть программа но она направленная на себя лично, где вы жертвуете собой ради других, пересмотрите отношение к себе и к другим, у нас есть долг перед Богом- жить счастливо, развиваться, творить добро, перед обществом- заниматься той деятельностью которая приносит благо людям, и перед собственной душой- это развитие себя, свои цели, а потом уже родители, семья, другие люди. Когда мы чужие цели ставим вперёд, не хватает энергии для себя. Просто прислушайтесь к этому.
Анна, 39 июля рождены?))
посмотрела как 29 июля-
выходит через 11 дней вам станет легче.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анна, здравствуйте.
В таком темпе, если дальше будете продолжать-улучшений не будет.
Вы сгораете, а дальше окончательно-сгорите, сбавьте обороты, хотя бы в течении 5-6 дней, делите день на «до и после», как удобно сначала работа, затем отдых для себя, или наоборот, иммунитет-просит поддержки, включите в рацион цитрусовые, яблоки, квашеную капусту, кислые ягоды с медом.
Вы Огненный знак-прилив сил, энергия должны вернуться к вам, как только качественно для себя отдохнете!
Успехов и сил!