Скажите пожалуйста что нас ждёт в этом году, будут ли какие изменения.Алеся 04.10.1987 и Алексей 06.07.1977 - вопрос №3130386

600 p
21 ответ

Ответы

да, изменения будут и кординальные. Впереди разрыв, много негатива и неприятных минут, но… он не окончательный… Через время пара просматривается вместе
Ожидает расставание и поездка Алексея. Вы — Алеся — устали бороться за ваши отношения. Как будто Вам одной это надо!!! Есть чувство возмущения и неудовлетворенности.
Мужчина сейчас целиком в омуте работы и дел, поэтому вам может показаться, что он недостаточно уделяет вам внимания. В этом году будет переход отношений на другой уровень Мужчина испытывает  к вам чувства, я вижу что этот год для ваших отношений- новый виток, очень важный год. Летом будет совместное путешествие, мужчина будет более решителен и инициативен в этом году. Вы будете вместе!!! Есть подробности
Здравствуйте! Укрепление отношений будет
Сложно всё  между вами. Ссоры и  всё идёт от Алексея. Он требует того что и   не должно быть, себя слышит а  вас нет. Такое отношения в дальнейшем   накопят много негатива и пара расстанется. Хотя он  легко может переступить через   себя и снова появиться  у вас как ни в чём не бывало.
В середине года будет проблемы в отношениях.
Здравствуйте! Больших изменений не будет, но отношения станут более ровными и душевными.
Здравствуйте
 желательно посмотреть по фото
 по дате идет большое желание связанное с ребенком. может еще хотите или связь через него
 будто хотите перемен
 Вы идете как оно целое, это может быть муж, семья
 будто вы хотите в семье что то поменять,
со стороны не мало шепота, разговора, зависти
 на сердце печаль, женщина. может что то случилось. но рядом ее не вижу.
в вашей семье чувствуется нотка напряженности
 более подробнее скажет фото
 на будущее если заглянуть по дате есть неожиданность
Будут.К концу года решите разойтись, потому что смысла в таких отношениях нет, а время идет.
Здравствуйте, в этом году будут трудности в отношения, есть опасность серьезных конфликтов и даже разрыва!

Добрый вечер, Алеся. На данный момент показана разобщенность и некая обреченность в отношениях. В течении года ситуация к сожалению будет только развиваться. Взаимная неудовлетворенность будет расти, но ближе к середине лета появится возможность многое исправить за счет вероятной беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Через полгода Вы поймете, что это не Ваш мужчина, будет расставание.
Здравствуйте, Алеся, да, в Вашей личной жизни произойдут изменения. В том числе, в связи с этим мужчиной...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Изменения будут, можно сказать что кардинальные. Расставание тоже неизбежно, но это будет для вас к лучшему.
Вы также будете любимы, отношения крепкие, без разводов и расставаний,
зачатие просматривается, очень желанная беременность, скорее всего дочь будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, вас действительно ждут перемены. Впереди важное решение для вас.
Здравствуйте, всё сложно у вас будет, стычки, ссоры, взаимные упреки, конфликты. Нестабильность. Глубоких чувств особенно не просматривается у него. Вы будете задавать себе вопросы на счет данных отношений. У вас будет много сомнений, неясности и колебаний.
Далее показана чья-то поездка, между вами будет пауза, причем очень длительная.
Дальнейшего развития отношений я не увидел, если честно.
Карта 8 кубков- карта разлуки, она выпадает тогда, когда у людей разные дороги и разные пути.
Поэтому цепляться за него не нужно будет.
У него будет другая девушка.

Извините, если расстроил.
С уважением, Константин.
Добрый день!
Алеся!
Впереди вас ждут изменения.
Вы для него остаетесь красивой девушкой, интересной.Но в недавнем прошлом видно, что был или разрыв или конфликт, очень тяжелый и много напряжения принес в отноения.И до сих пор это тянется.Ситуация зависшая и вы ничего не можете с этим сделать.Застой, подвешенное состояние.В будущем тяжело будет это восстановить, даже, если один захочет, то другой будет не сильно стремиться к воссоединению.Конечно пытайтесь, все может сдвинуться с места, но придется побороться.
вы с ним не состоите в брачном союзе есть линия встречи есть линия общения но карты указывают что дорога по линии весны идёт к созданию гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.
Здравствуйте, Алеся!
У вас у обоих очень сильные чувства друг к другу. Высокий уровень совместимости и взаимопонимания, влечения, романтики и любви. Алексей сильно привязан к вам, планирует развивать отношения с вами и дальше, причем в его планах- отношения с вами на всю жизнь. Он очень дорожит вами.
В ближайший год отношения станут еще крепче, и возможна беременность.
В самих отношениях больших перемен не предвидится. У вас всё довольно гармонично за исключением небольших проблем, присущих многим семьям. В части большого изменения возможна беременность, которая положительно повлияет на Ваши с мужем отношения.