Здравствуйте! Хочу покрасить волосы в свой натуральный цвет, а именно в русый. Ранее на волосах было сделано омбре. Подскажите чем лучше покрасить и будет ли виден желтый оттенок на волосах после - вопрос №3130452

мытья?

Ответы

Добрый день! Обязательно после покраски нудно затанировать. Но тонировка может через пару недель уже смыкаться. Лучше обратиться к профессионалу.