Здравствуйте! Вы могли бы подсказать плохое самочувствие с чем связано? Спасибо! - вопрос №3130529

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой вопрос лучше смотреть по фото.
По вопросу на Таро: негатив на здоровье.
Здравствуйте. Предоставьте больше информации, фото и ФИО, а по энергетике видны негативные программы. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
У Вас что-то не получается реализовать в жизни.Ваши желания не совпадают с реалиями ( или возможностями).Это мешает жить. Нереализованные планы.