Всем добра! коротко о ситуации: с 2013 года,с осени болею крапивницей-т.е.больше пяти лет...с прошлого года,с весны 2018 прилепился насморк,который - вопрос №3130558

не проходит и до сих пор… сейчас диагностируют и астму (врачи говорят все из за крапивницы, которая по их мнению не лечится!)… помимо этого еще и постоянная слабость… не могу устроится на работу нет ни сил, ни желания… соответственно и финансовые проблемы тут же… первый приступ крапивницы у меня был еще в 2011 году в конце марта, но все прошло и я забыл про нее на два с половиной года… парадокс еще и в том что именно в конце марта 2018 уже года мое состояние ухудшилось… как бы звено одной цепочки… в общем очень подозреваю одну женщину что она мне сделала порчу… она старше меня на 30 лет… в общем мы долгое время общаемся и вместе работали… вполне обеспеченная в быту и приветливая, добродушная и отзывчивая дама, но… в конце марта 2011 мы на работе с коллективом отмечали ее юбилей и именно после этого торжества у меня и случился первый приступ крапивницы, прямо в этот день… но быстро прошел… через год ровно! я уволился с этой работы-культурно попросили… через полтора я уже капитально заболел крапивницей, но работал на другой работе и был вполне доволен.… продолжал с ней общаться, она ходила в гости (про крапивницу я ей сказал, вообще делился оч.многим!)… в конце марта 2018 уже года я вновь был на ее юбилее… через неделю после которого и началось ухудшение состояния и куча диагнозов (насморк непроходящий, подозрение на астму, до этого не было ни насморка никогда практически, а кашлять так вообще не кашлял никогда так как не курю!) как тут быть… то ли я накручиваю себя, то ли она мне вредит все это время… хотя стоит оговориться я очень подозрительный в плане наведения порчи и подозреваю кроме нее еще человек 10… пожалуйста проясните ситуацию

Ответы

Негатив на Вас (порча).  Женщина помоложе, чем описанная женщина сделала. Вам нужно чиститься и ставить защиту.