Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь подсказать, к чему снится, парень, который мне нравится, но с которым нет отношений на данный момент. Во сне мы были у меня дома, и (извините) занималисьлюбовью. - вопрос №3130931

Очень страстно) в этот момент в комнату зашёл мужчина, и ч во сне поняла, что это кто-то из моей семьи. В реальной жизни этот человек очень симпатизирует, но мы в ссоре. Так скажем… во сне любили друг друга и я чувствовала, что мы пара. Был момент во сне, когда он давал мне в руки белого котёнка. Заранее спасибо😊
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что в Ваши отношения кто-то нежелательно вмешивается… И это негативно сказывается на последних событиях… Котята, чаще всего снятся к мелким неприятностям и слезам… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во сне желание исполнилось… то что желала то и произошло во сне.