Что будет связывать этих людей? Что связывало? - вопрос №3131007

600 p
Яков 16.04.95 Настя 16.10.95
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 пара не простая, не вижу что отношения, но вижу шансы, не отпустили они друг друга .
 если посмотреть по нему, то можно увидеть что он в тумане. в том смысле что может все повернуть к лучшему
 и могут начаться отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Были отношения, а сейчас застой; сейчас ей важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.Впереди вас ждет примирение, будете вместе.Всего доброго.
были отношения, но всё расстроилось… в перспективе отношения можно восстановить, но не сразу…
Дружба. Настя дала отбой ему.
Здравствуйте! были переживания у них, не все гладко между ними, извините, но идет как-то освободился от ограничений, планы будут, но потеря возможна… Удачи!!!
Добрый день.
Связь есть и сейчас, нужно по фото такие вещи смотреть, по данным смотря возможно была ссора, но в будущем идут ещё встречи и отношения.
Здравствуйте.Отношения возможно вывести на новый уровень.В будущем встречи.
Связывал конфетно букетный период, встречи, семейная грань, но все очень рухнуло между ними.В будущем вижу родственницу по крови со стороны Якова =- она будет влиять на судьбу этой пары, разговоры идут по поводу предпринять какие то действия к данным отношениям, но развития не вижу, скандал будет.
отсутствие романтических отнощений,
подробнее с видео https://youtu.be/g7j-nCAFLEo
Связывают   отношения   взаимной   симпатии.  до  сих  пор.Удачи вам
И связывало, и будут связывать глубокие чувства, несмотря на все препятствия, которые окружают вашу пару.
Здравствуйте. Связь через любовную линию, отношения достаточно длительные. Не недели, не месяцы… год, два, может чуть больше. Молодой человек словно исчерпал себя в этих отношениях, больше с его стороны желание свободы есть. Между людьми сильное чувство ревности, молодой человек словно видит в другой её, ищет чем-то похожую, хочет уколоть за что-то. Девушка ближе к Воздушной стихии, младше него, с ней общение есть, но чувств глубоких не присутствует сейчас. Парень будет пытаться забыть девушку, но не совсем успешно. У девушки в этом году будут новые чувства. В этих многое уже отдано.