Доброй день! Интересует будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни. Андрей 08.11.1990г. - вопрос №3131062

Дополнение автора от 16.01.19 19:48:04
Ответы в стиле да или нет. Или будет/ не будет  — не считаю ответами. Это может написать любой, не обладающий никакими знаниями и навыками. Если нет изменений, то  хоть пару слов о текущем положении. Чтобы понять что это ответ про меня.  И про девушку рядом. Что за девушка, насколько рядом, через сколько.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Андрей испытывает неожиданную влюбленность. Принимает спонтанные решения. Быстрое развитие отношений. Неожиданные изменения уже происходят. В ближайшие полгода в личной жизни Андрея ожидает: Сексуальная удовлетворенность. Гармония в союзе.Счастливый период. Наиболее оптимальное развитие отношений  У Андрея добрые намерения и далеко идущие совместные планы и проживание. Карта семьи. Судьбоносная встреча. Новый цикл и этап в любви и отношениях. Это может быть, как новая любовь, так и возрождение старой после кризиса. Путь, дорога, движение вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных изменений в личной жизни в 2019 году не будет.
Конечно.Девушку рядом вижу.
Перемены через месяц уже заметите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
А чем Вам ответ мой не понравился, Андрей? Тем, что он правдивый, а Вы мечтаете о другом?
В ближайшее время, тобиж от 1-до 3 месяцев, у вас девушка рядом будет, и с ней отношения