Киев

Здравствуйте.Мне поступило предложение о работе, стоит ли его принять? - вопрос №3131243

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа-это деньги, вам идут сами в руки!
Принять или отказаться от предложенного варианта-решать вам!
Можно-упустить и не поймать!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение о работе стоит принять.
Здравствуйте Инна!
Если вы сегодня не работаете, или это предложение лучше, чем ваша сегодняшняя работа, то его нужно принять. Нужно не стоять на месте, искать более достойные варианты, экспериментировать. Под лежачий камень — вода не течёт. Дерзайте! Желаю успехов.