Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз отношений в паре - есть ли совместное будущее. Оба человека довольны отношениями? Александр 17 06 1968 Виктория 20 11 1970 - вопрос №3131250

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.01.19 20:41:53
Уважаемые эксперты! Некоторые из Вас упомянули о другой женщине, возможно, старше, возможно, огненного знака, возможно, с кошкой… Она действительно может составить конкуренцию Виктории?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте.Да, оба человека довольны.Совместное будущее однозначно есть.
Добрый день, идёт информация что на мужчине идёт негатив, с прошлого негативная женщина.Он может срываться, проблемы с нервами есть, и в детстве как не хватало любви отца.Еще идёт девушка со стороны.Насчет этой девушки она может найти подход, и по роду были сильные энергетики.Желаю любви и счастья, и мужчине ненакручивайте себя, беречь здоровье, и в чате смогу сказать подробнее, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте !

Будущее определенно есть в отношениях, мужчина испытывает чувства, но в последнее время у него на душе кошки скребут и он не хочет видеть никого, а вы можете попадать под его горячую руку. Я вижу что эта раздражительность спадёт  через неделю и будет развитие. Вы энергетически совместимы, но он бывает невыносим. Вы будете вместе… Могу дать совет! Удачи, не переживайте!

он вас от себя никуда не отпустит…
Вы знаете, мужчина находится между двух огней. Одна женщина его любит и скорее всего он с ней в более близких отношениях но эта не та женщина что на фото. У неё кошка есть. А вот эта женщина нравится мужчине но от неё к нему идет небольшая прохлада в отношениях. Вот такая информация пришла, все друг за другом бегут, причем обе женщины друг друга знают.
Знаете он своеобразный много повидал но она его с ума свела… довльны пока оба… вместе могут быть… если дождуться нужного момента
Здравствуйте.Будущее несомненно есть, оба довольны отношениями, чувства есть.Это безусловный лидер, сильный и могущественный. С таким человеком вы можете смело смотреть в будущее. Он вас любит и будет оберегать от всех возможных проблем. Человек никогда не сделает вам плохо и никогда не обидит вас.Будете вместе, даже не сомневайтесь.Вы энергетически совместимы и друг другу по судьбе.Всего доброго.
Чувства в этой паре есть и причём очень сильные, мужчина боготворит эту женщину и ради неё готов свернуть горы, Он настроен на серьезные отношение Так что совместное будущее в этой паре есть. Мужчина добрый, мягкий и умеет любить.
Мужчина как мальчишка влюблен, все хорошо идёт, любви пока нет! Она придет, и будет сближение серьезное в середине года, эти отношения надолго! У вас есть сомнения в его чувствах, но не стоит переживать Виктория, все отлично
Здравствуйте по поводу Виктории она рада этим отношениям, искренне относится, она осознанно подходит к этим отношениям, Александр жёсткий человек и если принимает решение то сразу отрезает всё, он испытывает страсть и ревность к Виктории, между вами лежит карта, которая говорит о семейных отношениях но его ревность бывает сильной.Да будущее есть, хотя должно пройти некое событие, которое изменит многое, семья будет.
Здравствуйте… если говорить о совместном будущем в широком смысле этого слова, то нет, хотя эти отношения, что сейчас мужчину устраивают, но за его спиной просматривается другая женщина, она его не отпускает… а женщине на фото хочется большего
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/37waS5IJBQ8
Здравствуйте. У Виктории с Александром, вполне хорошая совместимость.  Правда, тревожит пару третье лицо, женщина, старше по возрасту. У женщины (В), периодически, возникает страх, что Александр  переметнётся к ней, как бы, треугольничек не завёлся… А в паре -всё-таки «качели» — были, есть и будут… со временем это пройдет… Если Виктория  возьмет инициативу в свои руки. - будет счастлива с ним.
Добрый   вечер Обоих  все  устраивает. Будущее  совместное  есть и  не  малое. Возможно  быть и создать  свою  уже семью. И жить  вместе.  Удачи вам
Здравствуйте, отношения не новые, достаточно давнее уже знакомство, люди, которые друг друга знают весьма хорошо. Изначально мужчине понравилась внешность женщины, но характеры у них совершенно разные и взаимопонимания между ними нет. Она более глубокий человек, чем он. Ему нужны яркие эмоции, события какие-то, а у этой женщины всё копится внутри и она не всегда показывает то, что чувствует или думает. Присутствует некая зажатость в определенных рамках. На разных волнах, иначе говоря. У мужчины мысли о женщине другой есть, знак ближе к Огненному, старше него. Вот от неё он может получить то, чего хочет. Эмоциональность по отношению к ней совершенно другая. Виктория привлекает его своей некой загадкой, которая у неё есть, но одновременно с этим не всегда он думает о ней. Трудно мужчине определиться до конца, есть недовольство с обеих сторон, но женщина в себе это чувство ради чего-то гасит. Хочет быть с ним.
Здравствуйте.не он не она не довольны отношениями.много претензий друг к другу, собственно раньше такого не было, сейчас уже как то нет сил терпеть это всё.очень скоро выходит расставание.по причине накопившихся проблем, недосказанностей.и злости в какой то степени.потому что вы перестали друг друга слышать.мужчина перестал подстраиваться.расслабился.не слышит то что хочет женщина.живет своей жизнью.одно целое куда то делось.есть он.есть вы… отношения шаткие.как качели… пока будете вместе.но  в перспективе расставание!
Не всегда довольны, но ведь это и естественно.Вы более легко к жизненным казусам относитесь, он-по-мужски грубовато, в этом и вся прелесть, иначе было бы скучно.Ваша житейская мудрость и спокойствие прекрасно гармонируют с его вспыльчивостью.

Eva

Здравствуйте.
Есть некоторые недовольства — но они незначительные!
Чувства есть и у вас обоих есть намерение быть вместе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом этот мужчина разочаровывал Викторию. И скорее всего, была уже с ним разлука. Сейчас пара вместе, но есть разногласия. Отношения выглядят следующим образом. Женщина лидер в паре. Доминирует. Она не довольна тем, что у мужчины отсутствуют амбиции, тем, что он может по долгу бездействовать. Напрягают и вредные привычки. Она желает, чтобы он менялся, развивался  и т.д.  Мужчине не нравится давление с ее стороны и порой он уходит в себя, злится. Он не желает делать то, что требует женщина. Ему важно принимать свои решения и делать все то, что хочет он.
Но пара вместе, потому что удобно обоим. Они устраивают друг друга. Женщине нравится быть лидером в отношениях и не смотря на ворчание мужчины, ему нравится быть ведомым. Александру и Виктории хорошо вместе. Если смотреть энергетику, то они очень друг другу подходят.
В ближайшем будущем пара вместе.  Хорошие отношения. А в отдаленном будущем, больше эмоциональной открытости, удовлетворенность, внимательность друг к другу и взаимопонимание. Совместная жизнь. Если остались вопросы, пишите. Удачи Вам!
Здравствуйте! Совместное будущее возможно, только у него на данный момент нет серьезных намерений. Он на данный момент хочет свободных отношений, его все устраивает.
Уважаемая Аноним! Может, ещё как может! Возьмите себе на заметку, если вы заинтересованы. Можете смело побороться (при желании) за Александра! У вас, прекрасная львица, есть шансы!
Нужны дополнения — обращайтесь, пожалуйста.
Здравствуйте! Просмотр показал, что на пути к вашему совместному будущему идут препятствия, преграды, кризис в отношениях.Если вы сможете их преодолеть, то будете вместе.Если же нет, то ваши дороги разойдутся.Все в ваших руках.

Всех вам благ!
Здравствуйте, никто не угрожает Виктории. Эти люди будут вместе. Но с некоторыми оговорками… Есть нечто, что мужчина скрывает от Вас. А также Вы сами требуете того, что не можете… И Вы знаете об этом.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Виктория отношениями не довольна, ей хотелось бы большего. Александр в общем и целом доволен. Дальше будет очень постепенное развитие и укрепление отношений. Оба очень в них заинтересованы.
находясь рядом с ним вы будете терять энергию и свою жизненную силу и защиту.
не хорошая ситуация.
что-то тянется из прошлого. нерешенная проблема.  Вследствие чего у него стоит блок на некоторые сферы.
 К сожалению вам хорошего с ним ждать не стоит.  Он как бы вас будет тянуть на дно за собой.
Здравствуйте! Мужчина сложный. Женщина доверчивая и искренняя. У мужчины есть негатив, наслоившийся и старый — нужно чистить. Женщина также имеет несколько поврежденное биополе, стрессы и разочарования из прошлого. Она — видит в нем стабильность, которой может и не оказаться. Он — видит в ней ту, что будет делать все по его повелению, но она не из таких. Сложная перспектива союза. Подробнее покажет полная диагностика отношений, непростая связь
Доброе утро, сильного такого восторга не увидела ни в одном, у Виктории внутренние сомнения и страх, боль в глазах и неуверенность — все это транслируется во вне и получается неустойчивые отношения. От Александра идет симпатия, что прямо так уж любит не скажу, есть один момент что его постоянно напрягает это денежный вопрос почему то, он постоянно думает об этом. Он считает что ему не хватает вашего внимания — это все временные какие то притирки межу вами, вам бы поговорить по душам, спокойно и взвешенно, тогда и поймете многое и для себя и про ваши отношения, также он или женат или же еще с одной встречается — с кем будет так и не выбрал, вместе вы можете вполне быть, только вот крови попьет немало. Вам бы тактику сменить, могу вам дать несколько советов.
Если она сможет подстраиваться под его характер с повышенным вниманием к себе, то сложится у них. С другой женщиной поставлена точка и возврата к ней нет. Оба научены жизненным опытом и отношения возможны с перспективой на будущее.
Соперниц у Вас не, он любит Вас.Но и параллельно флиртует.Вы занимаете большую часть его жизни и мыслей.Всё в Ваших руках.
Мужчина очень упрям,  взрывоопасен)-  если его довести, конечно, что не так просто (янская земля на лошади). Это ему передалось от родителей (полный дубликат родительского столпа).  В супружеском доме у него ресурс. Т.е.  ожидание безусловной любви, чувства спины, надежного тыла.
 Девушка  склонна к развитию,  росту, янское дерево на Драконе.  Склонна  принимать самостоятельные решения. может вести за собой в отношениях.
 В общем-то, вполне неплохая совместимость. Оба -сильные  самодостаточные личности,  могут договориться.  ПРидется каждому чем-то пожертвовать какими-то своими привычками, установками-но это вполне выполнимо. Тем более. что у девушки в этом году пришла звезда Счастливого Брака.
 Удачи!

Добрый день!
В голове оба партнера уже смирились  с ситуацией, какая сейчас.есть стена и они так и живут-у каждого свой мир.На сердце у обоих уже нет любви, уже привыкли к монотонности.Мужчина уже ч устал в этом браке и трудности все же пытается преодолеть.Женщиначувствует себя увренно, как жена, возможно и мать, но пытается в словах поговорить, выяснить, споры, трения.Пытается достучаться до мужа.Были какаие-то планы, но они не были осуществлены, или были заброшены из-за материальнх трудностей.Вся эта ситуация привела к тому, что пара не видит себя в сексуальном плане вместе, или один еще хочет, другой нет.В постели-кризис.
Мужчина больше чем женщина хочет уйти от отношений.Виктория еще стремится возродить отншения(разговаривает с мужем), но ее попытки ни к чему не приводят.только силы тратит.
В отношениях не все так хорошо, как кажется, есть еще одна женщина знака огня ( похоже лев), примерно 54 -55 лет , вот в ней есть все качества, которые нравятся Александру. Виктории она сильно мешает, и Виктория пыталась с ней пообщаться.  Поэтому я советую присмотреться к сопернице.
Здравствуйте.
Что он о вас думает-королева земли= вы чувственная, но сдержанная. Хозяйственная, основательная, приземленная, спокойная, верная, достойная девушка.Но немного недоверчивая и мрачноватая.Либо вы ему дали понять, либо он сам понимает, что вам нужны крепкие, прочные и устойчивые отношения.
Но эта карта также описывает тот момент, что вы не высказываете то, что наболело, вы держите всё в себе. Умеете терпеть, ждать. А ему нужны эмоции. Задумайтесь.

Что он чувствует к вам-слуга земли- хм, мужчина наблюдает за вами. Мужчина находится в тени. Что-то планирует. Либо карта указывает на неспособность дарить любовь, на эмоциональную сухость.Он другой. И он не совсем честный. Может быть интриганом.

Что планирует-карта звезды- вообще, в моей колоде эта карта некой отстраненности и холодности, он как будто будет больше погружен в себя, в свои дела.
Но она не отрицает того момента, что у него будут планы относительно вашего будущего.

Будущее -туз огонь- смена партнера. Я вам в начале сказал, что ему нужны интенсивные эмоции, страсть, поэтому велика вероятность, что у него будет другая, более горячая, соблазняющая.
В общем, любовница у него будет, с которым он будет всё это испытывать, а к вам-привязанность.

На счет вас-вы склонны всё внутри переживать. У вас сильные чувства к нему, но вы стараетесь их подавлять.Немного напряжены. Либо это указывает на то, как вы себя будете чувствовать в будущем. Но однозначно, отчаяние и боль-будут.

Извините за данный прогноз.
Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
здравствуйте
вижу большую даже огромную любовь всей жизни
женщина хотя и ставит под сомнение их отношения
это зря
верный ей
вскоре всё встанет ещё больше на свои места
хорошая идиллия и перспективы на будущую жизнь
всех благ
Здравствуйте Виктория!
Не все и не всегда гладко у них но мужчина любит вас и сделает выбор уже совсем скоро
Будете вместе до конца года
По любым вопросам обращайтесь в чат
Удачи
Здравствуйте. Я когда начинала сканировать фотографии людей очень много привязок между ними и Виктория привязана на тонких планах и Александр.Эти привязки убивают любовь между ними.Привязки образовались в процессе построение отношения. Я вижу они искренне любили и любят друг друга, но шарик всегда лопается рано или поздно или сдувается в этих отношениях произошла утечка отношений. Так как я Мастер Рейки работаю с негативными эмоциями я вижу, очень много не выпущенных обид, горя, злости, претензий со стороны друг друга. Виктория очень сильная она может даже и экстрасенс у нее особый дар чувствую светлый который может влиять на других людей помогать, но сейчас девушка истощена. Эти отношения забрали все, что можно силы духовную и физические, болезни вижу слабость. Мужчину все утраивает он не свободен я вижу он не живет с Викторий он с другой женщиной, но отпустить Викторию не может а она все что возможно было сделала она видит как мучиться он и она. Эти отношения признаюсь вам похоже сейчас на пропасть между двумя влюбленными которым не дают быть вместе, но продолжается это много лет. Сейчас Виктории надо восстановить свою энергосистему.Изначально Александр увидел в ней грациозность и гармонию которую я сейчас не чувствую. Будущее слабое честно слабое, она сама не захочет уже все идет к тому, чтобы перерубить этот канат и не давать возможности и шанса на восстановления потому-что это будет по замкнутому кругу продолжаться и отбирать только все силы и здоровье. Любовь -это отпустить и Виктория это знает, а она очень сейчас хочет освободиться но не знает как это сделать.Счастья Вам, ЗДОРОВЬЯ! Все обязательно наладиться у каждого эти отношения карма и опыт даже такой но этот опыт принес и много изменений для каждого.
Совершенно разные по характеру люди. Нет между ними никаких отношений не сейчас и не в будущем.
Отношения не настолько гармоничны, чтобы сказать, что оба довольны ими. Тем не менее, притяжение взаимное есть. Многое уже менялось в отношениях, похоже на попытки расставания и примирения, серьезные разговоры и споры, выяснения отношений.
Другой женщины не вижу, во всяком случае, такой, чтобы она могла соперничать с Викторией.
А вот в отношениях этой пары есть спорные моменты, далеко не всё идеально. Есть взаимные претензии. Виктория бывает импульсивной и эмоциональной, но она, как женщина, хочет понимать что происходит в отношениях, расставить все точки над «i», окончательно определиться «мы вместе или врозь?». А Александр зафиксировался в своей точке комфорта и не особо намерен что-то менять. К тому же он немного «двулик», не всегда его слова совпадают с делами.
Вообще, пара имеет шансы на улучшение отношений, но нельзя молчать, нужно говорить и сразу выяснять те проблемы, которые возникают.
Желаю мудрых решений и гармонии!
В отношениях не все так гладко как вы бы хотели, есть недоверие и отчужденность.
На ближайшее будущее идут размолвки и раздор между парой, возможны временный кризис у мужчины.
Соперница роли и конкуренции не составляет,
Имеет смысл переждать бури и отношения возродятся.
Часто и одно и оже вижу. Часто одни и те же лица. Не можете решить — обратитесь ко мне. У Вас нет будущего. Если Виктория желает — можно решить с помощью приворота. Но мужик уже на нем не от Вас стоит.