Здравствуйте эксперты! Что ждёт девушку ближайшие полгода в работе и личной жизни (встречу ли я мужчину для отношений, семьи)? - вопрос №3131298

Флюра 09/04/82 (13-00)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода в сфере работы Флюру ожидает: Финансовая прибыль, обеспеченная жизнь, приятное известие о каком-то предложении. Общение с женщиной земляного знака. Судьбоносные перемены.                    В ближайшие полгода в личной жизни: Тихая размеренная жизнь. Нежелание перемен. Флюра не готова будет жертвовать ради отношений своей свободой и интересами. В перспективе, есть возможность нового знакомства и отношений. Совет карт: Если Флюра не изменит свое мировоззрение к отношениям с мужчинами то, может надолго остаться одна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да.
Здравствуйте.В этом году вас ожидают перемены, обновится ваш круг общения, люди, которые находятся рядом с вами и не приносят вам никакой пользы, только качают вашу энергию -уйдут, новые люди принесут качественные перемены, среди новых людей будет мужчина, который построит с вами прочные отношения, союза в этом году нет, но вы избавитесь от многих проблем, которые тянулись за вами долгий период.
В ближайшее время не вижу встречи с мужчиной, на работе возможен конфликт, но далее все хорошо у вас