Уилмингтон

кредиты и новый паспорт - вопрос №3131305

допустим, плохая КИ, есть шансы взять кредит если сменить паспорт по причине например утери? есть ли шанс получения кредита с новыми серией и номером паспорта?
3 ответа

Ответы

Нет. Паспорт(новый) не сыграет роли. ФИО и дата рождения будут Ваши.
Здравствуйте Иван!
Идея изначально проигрышная. Кредит это кабала. Вы готовы влезть в неё и даже поменять для этого паспорт. Смена паспорта вам ничего не даст. Я вам советую направить вашу энергию на то, чтобы избавиться от долгов, не влезать в новые. Желаю вам успехов и здравого смысла.
Здравствуйте.
Играть с огнем опасно, а с кредитами-тем более.
Из под земли достанут и найдут-должника, в новом паспорте-без изменений лицо ваше, данные ваши.
Если только сменить пол, или сделать пластическую, чтоб наверняка сработало в новом паспорте-все новое!
Кредит-создаст головную боль, новые проблемы, отдавать с процентами, вам это надо?!
Начните-зарабатывать, ищите подработки-источники дохода обязательно будут, оставайтесь независимым!
Успехов!