финансовые проблемы - вопрос №313136

Уважаемые эксперты, мы начали новый бизнес, все вложили… шло все хорошо, а потом как будто бабка отшептала.все остановилось. ничего не клеется.когда закончатся финансовые проблемы в компании, получим ли мы в ближайшее время заказ? Или можно людей отпускать Гражина.27.04.1975 г.Капшагай, Казахстан, Алматинская область.Родилась около двух часов ночи

Ответы

здравствуйте правильно сказали«бабка отшептала» так и есть пожелали вам неудачи вот все так и идет

Негатив на руках от женщины. Могу снять.