Какие чувства и отношения их связывают? Заранее спасибо! - вопрос №3131423

600 p
Перемены у них в отношениях. Ездят в гости друг к другу, много общаются. Ходят в разные места, совместный досуг… Но до этого он жил с какой-то Мариной, Лена о ней ничего не знает. Может ли она быть угрозой в их отношениях?
Елена 27.09.1992
Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знакомые лица) ну что скажешь, я вам говорил, что никуда он не денется от вас, он любитель обжигаться сам же на своих действиях, хотел крутой жизни легкой.свободной.ну и что же где она, опять в семью пришел.здравствуйте.вот он я… так всё и получается.что никому он особо и не нужен кроме вас, да и дать он ничего не может другой.потому что он очень многое дал вам.детки имею в виду.это такие обстоятельства которые вас связали на всю жизнь! в целом совет такой вам, у вас не отношения.а что то типа дружбы, товарищества, пока пусть так.это лучшая тактика, вам более менее комфортно.на этом пути, потом и может что то получиться.в любом случае то что есть сейчас, это лучше намного что было до… поэтому просто наслаждайтесь.то что он там с кем то встречался ранее, ерунда.это не серьезно.и уже она не желает его видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения красивые, романтичные, гармоничные, но, к сожалению, временные. Со временем обоим станет скучно и их дороги разойдутся.

Они очень привязана друг к другу и любят проводить время вместе и получают от этого время провождения максимум удовольствия.

Она может стать серьёзной угрозой если что то не вмешается из вне

Eva

Здравствуйте.
Абсолютно нет. У него нет никаких чувств к Марине. Живёт настоящим, а не прошлым.
Всё хорошо.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Может.
Здравствуйте.Марина уже в прошлом.Александр и Елена будут вместе. Чувства человека сверкают всеми цветами радуги, он наполнен огромным счастьем и ощущением уверенности в завтрашнем дне. Это очень плодотворная карта: успех, изобилие, исполнение желаний.Будут вместе.Всего доброго.
Здравствуйте, Елена!
На данный момент в сердце и мыслях у Александра -вы (Маг+8 пентаклей). С вами он и намерен строить отношения. Каких-то преград на данный момент я не вижу. Марина влюблена в этого мужчину и сейчас, и делала попытки к примирению, и сейчас делает ( 8 жезлов). Но он не реагирует на это, у него апатия, безразличие, разочарование, отсутствие чувств к этой девушке (4 чаш). Хотя у нее есть желание удержать его (4 пентаклей), тем не менее, это ничего не меняет.
Совет Туза Жезлов-ковать железо, пока горячо, действовать в отношении этого мужчины уверенно, смело, у вас есть власть над ним.

Здравствуйте !

Есть контакт, но развития отношений нет, на уму у мужчины есть настрой на развитие, но он не будет пока вкладываться в них. Такой момент паузы сейчас… Будет развитие в первых числах февраля !

Может.Но не будет.Его с ней уже ничто не держит, а она пока печалится.Ваша самоуверенность-лучшая защита от соперниц.
Здравствуйте! Развитие будет, но серьезных отношений с ним не видно…
Добрый  вечер. Марина  не  может  быть  угрозой. Т.к она  уже  занята  другим  мужчиной.   Удачи вам
дети их связывают и все… будущего нет и не будет между ними…
Здравствуйте! Угрозы от Марины вообще нет. Пока связывает молодых людей только дружба, потом возможно большее, но смысла в этом особого для девушки нет, потому что молодой человек непостоянен, и совсем полноценных отношений с ним не получится. Впереди более интересные варианты.
Здравствуйте! У них возможно только общение гармоничное, бизнес — общение и совместная работа. Личная жизнь представляется каждым из них по-разному. Если попробуют отношения создать — поймут, что не пара друг другу
Не может быть она угрозой их отношениям.
Во — первых она в прошлом.
А во — вторых Марина в подметки не годится Лене.
Так, что не стоит переживать по этому поводу.